Копа Америка
05:00
 
Канада
-
Уругвай
Клуб Товарищеские матчи
05:00
 
Доспел Катович
-
Заглебье Л
05:00
 
Корона
-
Пяст Гливице
05:00
 
Погонь
-
Котвица Колобжег
13:00
 
Чробри Глогов
-
KKS 1925 Kalisz
13:00
 
Сегед 2011
-
Кечкемет
13:15
 
Uničov
-
Простежов
13:30
 
Ústí nad Labem
-
Словн Варнсдорф
13:30
 
Монако
-
Серкль Брюгге
13:30
 
Písek
-
Пршибрам
13:30
 
ХНК Горица
-
Локомотива
13:30
 
Лафнитз
-
АФК Цсиксзереда
14:00
 
Аустрия Вена
-
Злин
14:00
 
ЛКС
-
Stal Stalowa Wola
14:00
 
Опава
-
Тршинец
14:00
 
Домжале
-
Rukh Vynnyky
14:00
 
ФЦ Hирнык
-
Sabah FK
14:00
 
Сигма Оломоуц "Б"
-
Зилина Б
14:00
 
Magdeburg II
-
ФK Еиленбург
14:00
 
Жихлава
-
СВ Стрипфинг
14:00
 
Вартекс
-
ФK Аргес Питести
14:30
 
Рио Аве
-
Морейренсе
14:30
 
Брага B
-
Пакуш Феррейра
14:30
 
Ядран
-
Фехервар
14:30
 
Чавес
-
Гимараеш B
15:00
 
Бургхаузен
-
Унтерхахинг
15:00
 
Аймсбюттелер ТВ
-
Eintracht Norderstedt II
15:00
 
Телстар
-
Квик Бойз
15:00
 
СЦ Падерборн 07 ИИ
-
Гессен Кассель
15:00
 
Обро
-
Архус Фремад
15:00
 
АБ
-
ФА 2000
15:00
 
Лех
-
Falubaz Zielona Góra
15:10
 
Чробри Глогов
-
Ślęza Wrocław
16:00
 
ПСВ Эйндховен
-
Брюгге
16:00
 
Фейеноорд
-
Генк
16:00
 
Рид
-
Жилина
16:00
 
Люнгбю
-
Ландскруна
16:00
 
Ден Бош
-
Йонг ПСВ
16:00
 
Линцер (люб)
-
Рапид Вена (люб)
16:00
 
Лутон
-
Орхус
16:00
 
Ганновер
-
Оснабрюк
16:00
 
Колдинг
-
Гвидовре
16:00
 
Эсбьерг
-
Фредеричиа
16:00
 
Кардифф Сити
-
Кортрийк
16:00
 
Плауэн
-
Байрут
16:00
 
Moyola Park
-
Колрейн
16:00
 
Чарльтон Атлетик
-
Гезтепе
16:00
 
Херта Зехлендорф
-
Staaken
16:30
 
Сандерленд
-
South Shields
16:30
 
Йорк Сити
-
Шеффилд Ю
16:30
 
Ольборг
-
Виборг
16:30
 
Вейле
-
Оденсе
16:30
 
Теутониа Wатзенборн-Стеинберг
-
Зиген
16:30
 
Ноттс Каунти
-
Уайкомб Уондерерс
16:30
 
Фрем
-
Avarta
16:30
 
Дрочтерсен/Ассел
-
Брауншвейг
17:00
 
Хельсингборг
-
Херфельге
17:00
 
Гераклес
-
Дендер ФК
17:00
 
Нюрнберг II
-
Eintracht Frankfurt II
17:00
 
Де Графсхап
-
СВ Роедингhаусен
17:00
 
Чешам Юн
-
Уилдстоун
17:00
 
ФЦ Боцhолт
-
DJK Teutonia St. Toenis
17:00
 
TSV Schwaben Augsburg
-
Аугсбург
17:00
 
Вадуц
-
Санкт-Галлен
17:00
 
Хорсенс
-
Цволле
17:00
 
Civil Service Строллерс
-
Клайд
17:00
 
Виктория Кельн 1904
-
Эупен
17:00
 
Джиллингем
-
Миллуолл
17:00
 
Спарта
-
Ден Хааг
17:00
 
АЗ
-
Эксельсиор
17:00
 
1. FC Phoenix Luebeck
-
Греифсвалдер СВ
17:00
 
Ауэрбах
-
Мойзельвитц
17:00
 
Штутгарт (л)
-
Саарбрюкен
17:00
 
Фреибургер ФЦ
-
Бахлингер СK
17:00
 
Хомбург
-
Виктория Роспорт
17:00
 
Bonner СK
-
Дуйсбург
17:00
 
ФK Швейнфурт
-
ТСВ Леhнерз
17:00
 
Майнц 05 (л)
-
Кикерс Вюрцбург
17:00
 
Киккерс Оффенбах
-
Кельн
17:00
 
Гоеппингер СВ
-
Ансбач
17:00
 
БФС Динамо
-
Ганза Росток (л)
17:00
 
Йонг АЗ Алкмаар
-
Конинклийке HФЦ
17:00
 
Бавария Альценау
-
Франкфурт
17:00
 
Фортуна Дюссельдорф II
-
Вердер (л)
17:00
 
Hanley Town
-
Рексем
17:00
 
FC Monheim
-
Кельн II
17:00
 
ИК Оддеволд
-
Эргрюте
17:30
 
Штурм
-
Мидтъюлланд
17:30
 
Ваалвейк
-
Оуд-Хеверле
17:30
 
Скалица
-
Карвина
17:30
 
Ганза rostok
-
Рандерз Фредж
17:30
 
Шарлеруа
-
Цульте-Варегем
17:30
 
Dueren
-
Вильц 71
18:00
 
Mossley AFC
-
Галифакс
18:00
 
Гронинген
-
Эрфурт
18:00
 
Цвиккау
-
Герта
18:00
 
Динамо Дрезден
-
БФК Виктория 89
18:00
 
Glebe North
-
Гленавон
18:00
 
Экрингтон Стэнли
-
Уиган
18:00
 
Зальцбург
-
Спарта
18:00
 
Люцерн
-
Штутгарт
18:00
 
Янг Бойз
-
Арау
18:00
 
Яблонец
-
Спарта Прага "Б"
18:00
 
Гримсби
-
Цлеетhорпес Тоwн
18:00
 
Armagh City
-
Dungannon Swifts
18:00
 
Аустрия Кернтен
-
Копер
18:00
 
Алтглиник
-
Ганновер 96 II
18:00
 
Хартберг
-
Спартак Трнава
18:00
 
Амьен
-
Чамбли
18:00
 
Rukh Vynnyky
-
Осиек
18:00
 
Холленбах
-
Фрайберг
18:00
 
Айнтрахт Трир
-
Alemannia Aachen
18:00
 
Айнтрахт Бамберг
-
БСГ Цhемие Леипзиг
18:00
 
SV Tuerkguecue Ataspor
-
СЦ Имст
18:00
 
Кечкемет
-
Бекешчаба
18:00
 
Вест Бромвич
-
Болтон
18:00
 
Аувстад
-
Coburg
18:00
 
Blau-Weiss Lohne
-
Брауншвейг
18:00
 
Ягелония
-
Спирис Каурас
18:00
 
Базель
-
Ульм
18:00
 
Ст.Патрикс
-
Баллимена
18:00
 
Miersdorf / Zeuthen
-
Бабельсберг
18:30
 
Дордрехт 90
-
Виллем II
18:30
 
Краковия
-
Оломоуц
18:30
 
Нюрнберг
-
Мюнхен 1860
18:30
 
Ст.Паули
-
Бремер
19:00
 
Фром Таун
-
Йовил
19:00
 
Олдхэм Атлетикс
-
Стокпорт
19:00
 
Херрогейт Таун
-
Хаддерсфилд
19:00
 
Стивенэйдж
-
Уотфорд
19:00
 
Грит уакеринг Роверс
-
Саутенд Ютд
19:00
 
Хоршам
-
Уокинг
19:00
 
Вимом Таун
-
Истли
19:00
 
Лех
-
Теплице
19:00
 
Пухов
-
Брно
19:00
 
Далвич Хэмлет
-
Даг & Ред
19:00
 
Флиит таун
-
Эльдершот
19:00
 
Хэйлсоуэн
-
Темворт
19:00
 
Бат Сити
-
Бристол Роверс
19:00
 
Хартс
-
Лейтон Ориент
19:00
 
Bangor
-
Линфилд
19:00
 
Binfield
-
Мейденхед Юн
19:00
 
Alvechurch
-
Уолсолл
19:00
 
Уоркингтон
-
Карлaйл
19:00
 
Newcastle Town
-
Кру
19:00
 
Крузейдерс
-
Comber Rec
19:00
 
Жилина
-
Славия Прага
19:00
 
Брэкли Таун
-
Шросбери
19:00
 
Острава
-
Банска Бистрица
19:00
 
Спалдинг Унитед
-
Бостон Ю.
19:00
 
Сент-Миррен
-
Флитвуд
19:00
 
Нортхемптон
-
Норвич
19:00
 
Гоу Эхед Иглз
-
Гент
19:00
 
Краковия
-
Бельско-Бяла
19:00
 
Longridge Town
-
Моркамб
19:00
 
ФК Юнайтед Оф Манчестер
-
Берроу
19:00
 
Аякс
-
Рейнджерс
19:00
 
Брондбю
-
Антверпен
19:00
 
ФК Лиферинг
-
Ломмель
19:00
 
МТК
-
Козармишлень
19:00
 
Хорнчерч
-
Бромли
19:00
 
West Auckland Town
-
Хартлипул
19:00
 
Честерфилд
-
Ноттингем Ф
19:00
 
Альфретон Таун
-
Барнсли
19:00
 
Limavady United
-
Колрейн
19:00
 
Шальке-04
-
Динамо К.
19:00
 
Неймеген
-
Стандард
19:00
 
Аль-Райян
-
ФК Эйндховен
19:00
 
Химки
-
Кр Советов
19:00
 
Гизли
-
Бредфорд
19:00
 
СК Дармштадт
-
Свифт Эсперанж
19:00
 
Alsterbrüder
-
Айнтрахт Нордерштедт
19:30
 
Еинхет Рудолстад
-
Карл-Цейс Йена
19:30
 
Рапид Вена
-
Дебрецен
19:30
 
Локомотив М
-
Рубин
20:00
 
Словацко
-
Viktoria Žižkov
20:00
 
Падерборн
-
Бирмингем
20:00
 
Винтертур
-
Аустрия Лустенау
20:00
 
Камбуур Лиуварден
-
Эммен
20:00
 
Stal Stalowa Wola
-
Broń Radom
20:00
 
Sporting Hasselt
-
Club Brugge U23
20:00
 
Реймс
-
Флор Мерогис
20:00
 
Дюнкерк
-
Feignies-Aulnoye
20:00
 
Вальдорф
-
Хоффенхайм
20:00
 
Любек
-
Гамбург
20:00
 
K. Kontich
-
Оостерзонен
20:00
 
Oudenaarde
-
Дейнзе
20:00
 
Лилль
-
Мехелен
20:00
 
Ле Ман
-
Генгам
20:00
 
Риека
-
Карлсруэ
20:30
 
Schwabisch Hall
-
Хайденхайм
20:30
 
Алтах
-
Грассхопперс
20:30
 
Zeleznicar Pancevo
-
Трабзонспор
20:30
 
Бешикташ
-
Динамо Зг
20:30
 
ЦСКА
-
Терек
20:30
 
Панаитоликос
-
Левадиакос
21:00
 
Гейтсхед
-
Сандерленд
21:00
 
Тулуза
-
Родез
21:00
 
Meerssen
-
Маастрихт
21:00
 
Сен-Мало
-
Ренн
21:00
 
Дукла Прага
-
Slavia Prague B
21:00
 
Янг Бойз
-
Вил
21:00
 
Левски
-
Маккаби Нетанья
21:00
 
RKSV Wittenhorst
-
Венло
21:00
 
Ч.Будеевице
-
Рид
21:00
 
Страсбург
-
Фенербахче
21:00
 
Лорьян
-
Kонкарнеау
21:00
 
Sporting Club Jemappes
-
Франкс Борайнс
21:00
 
ТСВ Стеинбацh
-
Eintracht Hohkeppel
21:00
 
Приморье
-
Бъдафок
21:00
 
МТК
-
Гонвед
21:00
 
Ст.Пельтен
-
Уйпешт
21:00
 
Beveren
-
Ваасланд
21:00
 
Удинезе
-
ND Bilje
21:00
 
Аннс
-
Вильфранш
21:18
 
Спартак В
-
Дунав Русе
21:30
 
Zwettl
-
СК Хорн
21:45
 
Черно Море
-
Добруджа Добрич
22:00
 
Лион
-
Chassieu Decines
22:00
 
Локомотив Сф
-
ПФК Монтана
22:00
 
Витесс
-
ПАОК
23:00
 
Лугано
-
ССД Парма
23:00
 
Бенфика
-
Сельта
23:00
 
Панатинаикос
-
АЕК Ларнака
01:30
 
Ривер Плейт
-
Olímpia
01:30
 
Ривер Плейт
-
Олимпия
04:00
 
Алверка
-
Аль-Наср
05:00
 
Вердер
-
Verden 04
05:00
 
Карпаты
-
Буковина Черновцы
05:00
 
Брага
-
Андерлехт
05:00
 
Veres Rivne
-
Нива
05:00
 
Антальяспор
-
Akron Tolyatti
05:00
 
Fassa Calcio
-
Дженоа
05:00
 
ФЦ Колос Коваливка
-
Черноморец Од
05:00
 
Черкаси
-
Livyi Bereh
05:00
 
Оболон-Бровар
-
Epitsentr Dunaivtsi
05:00
 
Копер
-
Истра 1961
05:00
 
Напредак
-
ФК Радник Сурдулица
США: США 1
04:30
 
ФЦ Цинциннати
-
Charlotte
04:30
 
ДС Юнайтед
-
Nashville SC
04:30
 
Монреаль Импакт
-
Atlanta United
04:30
 
Нью-Ингленд
-
Орландо Сити
04:30
 
Торонто
-
Филадельфия
Аргентина: Аргентина 2
20:05
 
Депортиво Морон
-
ЦА Цhацо Фор Евер
22:10
 
Чакарита
-
Кильмес
23:00
 
Клуб Атлетико Эстудиантес
-
ЦА Таллерес Ремедиос де Есцалада
23:00
 
Гимнасиа Мендоза
-
Атлетико Раф
23:00
 
Браун де Адрогуе
-
Алмагро
23:30
 
Олл Бойз
-
Атлетико Алварадо
01:15
 
Темперли
-
Дефенсорес де Бельграно
02:00
 
Тристан Суарес
-
Расинг де Кордоба
Аргентина: Аргентина 3
23:00
 
Доцк Суд
-
Сан Мартин Бурзацо
23:00
 
Депортиво Арменио
-
Лос-Андес
23:30
 
Индепендиенте Цhивилцоы
-
9 де Хулио Рафаэла
Австралия: Австралия 2
08:00
 
Грин Галли Кавальерс
-
Саут Мельбурн
09:30
 
Маитланд
-
Бродмедоу Мэджик
09:30
 
Адамстоwн Росебуд ФЦ
-
Эджворт Иглз
09:30
 
Лампон Джафарс
-
Чарлстоун Сити Блус
09:30
 
Kларенке Юн
-
Риверсайд Олимпик
10:00
 
Авондале Hеигhтс
-
Оукли Кэннонс
10:00
 
Manningham United Blues
-
Мореланд Циты ФЦ
10:00
 
Kанберра Олимпик
-
Гунгаhлин Унитед
10:30
 
Соутh Аделаиде
-
Аделаиде Унитед Ыоутh
11:00
 
Лейк Маккуори
-
Cooks Hill United FC
11:30
 
Дарвин Олимпик
-
Порт Дарвин
11:30
 
Гленорчи Найтс
-
Девонпорт Сити
11:30
 
Лонсестон Юнайтед
-
Кингборо Лайонс
11:45
 
Лонсестон Сити
-
Саут Хобарт
12:00
 
Сидней Олимпик
-
Централ Кост Маринерс
12:00
 
Fremantle City
-
Стерлинг Лайонс
12:00
 
Флореат Athena
-
Инглевоод Юн
12:00
 
ЕKУ Йоондалуп
-
Бейсуотер Сити
12:00
 
Балкатта
-
Перт Глори
12:00
 
Пертh Глоры Ыоутh
-
Olympic Kingsway
12:00
 
Армадейл
-
Western Knights
12:30
 
Аделаида Сити
-
Модбери Джетс
12:30
 
Уайт Сити Вудвилл
-
Аделаида Райдерс
12:30
 
Норт-Истерн Метро Старс
-
Пара-Хиллз Найтс
12:30
 
Сидней Тайгерс
-
Сау-Кост Вулвс
12:45
 
Монаро Пантерс
-
Yoogali
13:00
 
Редлендс Юнайтед
-
Голд Кост Юн
13:15
 
Роцhедале Роверс
-
Брисбане ОлъмпиK United
13:15
 
Wолвес ФЦ
-
Брисбен Сити
13:30
 
Аделаида Юнайтед
-
Кройдон Кингз
14:00
 
Данденонг Тхундер СK
-
Порт Мелбурн Шаркс
14:00
 
Маркони Сталлионс
-
St George City
14:00
 
Hиллс Брумбиес
-
Сазерленд Шаркс
14:00
 
Ст Георге ФЦ
-
Спирит ФЦ
14:00
 
Лионс ФЦ
-
Moreton City Excelsior
14:45
 
Аделаида Кометс
-
Kампбеллтовн Сити
15:30
 
Падрес
-
Kасуарина
Австралия: Австралия 3
10:00
 
Еастерн Лионс СЦ
-
Кингстон Циты
10:00
 
Мелбоурне Циты ФЦ Ыоутh
-
Норткот Сити
10:00
 
Нортh Геелонг Wарриорс
-
Бентлеигх Греенс
10:30
 
Salisbury United
-
Камберленд Юн
10:30
 
Вестерн Страйкерс
-
Аделаида Блу Иглз
10:30
 
Соутh Аделаиде
-
Стурт Лионс
10:30
 
Fulham United FC
-
Аделаиде Вицторы
11:00
 
Vipers FC
-
Плаыфорд Циты Патриотс
11:30
 
Hакоаh Сыднеы Циты Еаст
-
Nepean
12:00
 
Банкстоwн Берриес
-
Мт Друитт Тоwн Рангерс
12:15
 
Western Spirit
-
North Pine
12:30
 
Sunshine Georgies
-
Престон Лайонс
13:00
 
Брисбане Стрикерс
-
Митцhелтон
13:00
 
Ipswich
-
Moreton City II
13:00
 
Acacia Ridge
-
Newmarket
13:00
 
North Brisbane
-
Springfield United
13:15
 
Цапалаба
-
Броадбеацh Унитед
13:30
 
Нортhерн Тигерс
-
Inter Lions FC
14:00
 
Нортh Сhоре Маринерс
-
Бонниригг Уайт Иглз
14:00
 
SD Raiders FC
-
Блектоун Спартанс
14:00
 
Rydalmere
-
Банкстовн Сити Лионс
14:00
 
Dunbar Rovers FC
-
Dulwich Hill FC
14:00
 
Макартур Рэмс
-
UNSW
Боливия: Боливия 1
05:00
 
Алwаыс Реады
-
Real Tomayapo
00:00
 
San Antonio Bulo Bulo
-
Ориенте Петролеро
02:30
 
Аурора
-
Gualberto Villarroel SJ
05:00
 
Де Стронгест Ла Паз
-
Universitario de Vinto
Бразилия: Бразилия 1
00:00
 
Крузейро
-
Брагантино
00:00
 
Баия
-
Kуяба
Бразилия: Бразилия 2
05:00
 
Ботафого СП
-
Amazonas FC
05:30
 
Пайсанду
-
Сеара
23:30
 
Новоризонтино
-
Гуарани
01:00
 
Спорт
-
Америка МГ
02:00
 
KРБ
-
Коритиба
Бразилия: Бразилия 3
01:00
 
Athletic Club
-
Дондрина
01:00
 
Ботафого ПБ
-
Kонфянка
03:30
 
Сампайо-Корреа
-
Сан Хосе
Бразилия: Чемпионат Бразилии
00:00
 
Жувентуде
-
Интернационал РС
02:00
 
Атлетико ПР
-
Ипатинга РС
Капе Верде: Кабо-Верде 1
21:30
 
Boavista
-
Derby
Чили: Чили 2
00:00
 
Темуко
-
Сан-Маркос де Арика
Чили: Чемпионат Чили
05:00
 
Кобреола
-
Депортес Икике
21:30
 
Унион Эспанола
-
Магалланес
02:30
 
Коло Коло
-
Deportes Santa Cruz
Китай: Китай 1
16:35
 
Шэндонг Луненг
-
Циндао Ёнун
16:35
 
Меизhоу Hакка
-
Nantong Zhiyun FC
17:00
 
Шанхай Шэньхуа
-
Чанчунь Ятай
17:00
 
Sichuan Jiuniu
-
Хэнань Цзянье
Китай: Китай 2
13:00
 
Hеилонгйианг Лава Спринг ФЦ
-
Chongqing Tongliang Long
16:00
 
Dalian Zhixing
-
Сузhоу Донгwу
16:30
 
Nanjing City FC
-
Yunnan Yukun
16:30
 
Сhангhаи Йиадинг
-
Йиангхи Лиансhенг
Египет: Египет 1
23:00
 
Натионал Банк
-
Смоуха
Эстония: Эстония 1
16:30
 
Parnu JK Vaprus
-
Номме Унитед
19:00
 
Транс Н
-
Нымме Калью
Эстония: Эстония 2
14:30
 
Виимси МРЙК
-
Tartu Welco
17:00
 
Табасалу ЙК Цhарма
-
ФЦ Елва
17:00
 
Флора Таллинн II
-
FC Tallinn
17:00
 
Harju Jalgpallikool
-
Tallinna Kalev II
17:00
 
Паиде Линнамеесконд ИИ
-
Левадия-2 Таллин
Фиджи: Фиджи 1
06:30
 
Labasa
-
Сува
Финляндия: Финляндия 1
18:00
 
ТПС
-
СалПа
18:00
 
СЙК Акатемиа
-
ПК-35 II
Гранада: Гренада 1
01:00
 
Fontenoy United
-
Mt. Rich
01:00
 
Queens Park Rangers
-
Camerhogne
Исландия: Исландия 2
19:00
 
Dalvík / Reynir
-
Нядвик
21:00
 
Афтурелдинг
-
Тор А
Ирак: Ирак 1
19:00
 
Багдад
-
Аль-Нафт
19:00
 
Карбала
-
Al-Qasim
21:30
 
Аль-Талаба
-
Заху
21:30
 
Аль-Наджаф
-
Аль-Мина
Япония: Япония 1
10:00
 
Kонсадоле Саппоро
-
Кобе
15:00
 
ФК Токио
-
Ниигата
Япония: Япония 2
15:00
 
Фуджиета
-
Эхиме ФK
15:00
 
Кагосhима Унитед
-
Теспа Кусацу
Япония: Япония 3
14:00
 
Ванрауре Hацhиноhе
-
Гайнаре Тоттори
14:00
 
ЫСЦЦ
-
Фукушима ЮН
14:00
 
Сагамихара
-
Азул Цларо Нумазу
14:00
 
Нагано Паркейро
-
Грулла Мориока
14:00
 
Каталлер Тояма
-
Рюкю
15:00
 
Омия
-
Каматамаре Сануки
15:00
 
ФK Гифу
-
Нара Цлуб
Казахстан: Казахстан 1
18:00
 
Шахтёр Караганды
-
Жетысу Талды-Курган
20:00
 
Ордабасы Шымкент
-
Arys
20:00
 
Кайсар
-
Yelimay Semey
Малави: Малави 1
17:30
 
Karonga United
-
FOMO
17:30
 
Creck
-
Bangwe All Stars
17:30
 
Be Forward Wanderers
-
Moyale Barracks
17:30
 
Azam Tigers
-
MAFCO
МалаЙзия: Малайзия 1
14:30
 
Паханг Куантан
-
Негери-Сембелан
17:15
 
Сабах ФА
-
Йохор ФК
18:00
 
Перак Ипох
-
Пулау Пинанг
Мексика: Мексика 1
06:00
 
Америка
-
Галлос Бланкос
08:00
 
Mazatlan FC
-
Сан Люис
08:00
 
Тихуана
-
Чивас
08:05
 
Атлас
-
Тайгерс
04:00
 
Некакса
-
Пуэбла
04:00
 
Леон
-
Пачука
Мозамбик: Мозамбик 1
17:30
 
Ferroviario Beira
-
Baía de Pemba
Норвегия: Норвегия 1
20:00
 
Фредрикстад
-
Мольде
20:00
 
Одд Гренланд
-
Хам-Кам
20:00
 
Лиллестрем
-
Стремсгодсет
20:00
 
Сандефьорд
-
Буде-Глимт
20:00
 
Викинг
-
Кристиансунн БК
22:15
 
Бранн
-
Хаугесунд
01:00
 
Тромсе
-
КРУМ
Парагвай: Парагвай 2
19:00
 
Guairena
-
Индепендьенте
19:00
 
Recoleta
-
Клуб Депортиво Карапегуа
Перу: Перу 1
05:00
 
Deportivo Garcilaso
-
Кахамарка
23:00
 
Цомерциантес Унидос
-
Кьенсиано
01:30
 
Унив. Сесар Валехо
-
Альянса Лима
04:00
 
Университарио
-
Царлос А. Маннуцци
Перу: Перу 2
23:00
 
Juan Pablo II College
-
Molinos El Pirata
01:15
 
Deportivo Llacuabamba
-
San Marcos
01:30
 
Ацадемиа Цантолао
-
Депортиво Коопсол
Филиппины: Филиппины 1
12:00
 
Manila Montet
-
Manila Digger
14:30
 
Cebu FC
-
Мендиола ФЦ 1991
14:45
 
Loyola
-
Каыа ФЦ
17:30
 
Maharlika
-
Ceres Philippines
Румыния: Румыния 1
19:00
 
Сепси ОСК
-
Ласи
21:15
 
УТА Батрана Доамна
-
Рапид Бх
00:00
 
Стяуа
-
Клуж
Румыния: Чемпионат Romanian
20:00
 
Comstar Vaslui
-
Viitorul Liteni
20:00
 
Domnești AG
-
Chimia 1973 R.Vâlcea
20:00
 
Gloria Fundeni
-
Rovine
20:00
 
CSO Boldeşti-Scăeni
-
Axi Adunații-Copăceni
20:00
 
Victoria Traian
-
Agigea
20:00
 
CSM Adjud
-
Voinţa Cudalbi
20:00
 
Voinţa Ion Creangă
-
Vârfu Câmpului
20:00
 
Bihorul BeiuÅŸ
-
Ariesul Turda
20:00
 
Tâlna Oraşul Nou
-
Silvicultorul Maieru
20:00
 
Pogăceaua
-
ArcuÅŸ
20:00
 
Inter Cristian
-
Viitorul Sântimbru
20:00
 
Magica Balta
-
Păulişana Păuliş
20:00
 
Viitorul Severin
-
Minerul Lupeni
20:00
 
CSL Nanov
-
Lupii Profa
Россия: Россия 2
18:00
 
Арсенал Тула
-
Черноморец
Россия: Суперкубок России
22:30
 
Зенит
-
Краснодар
Шотландия: Кубок Лиги
19:00
 
Дамбартон
-
Еаст Килбриде
19:00
 
Фалкирк
-
Данди Юнайтед
19:00
 
Стенхаузмюир
-
Баки Тистл
19:00
 
Элгин Сити
-
Хиберниан
19:00
 
Питерхэд
-
Куинз Парк
19:00
 
Аннан Атл.
-
Инвернесс
19:00
 
Бонниригг Роуз Атлетик
-
Данди
19:00
 
Форфар Атлетик
-
Ливингстон
19:00
 
Спартанс
-
Данфермлаин
19:00
 
Бречин Сити
-
Сент-Джонстон
19:00
 
Ист Файф
-
Гринок Мортон
19:00
 
Мозервелл
-
Эдинбург С
19:00
 
Партик Тайстл
-
Монтроуз
19:00
 
Стирлинг Альбион
-
Райт Роверз
19:00
 
Странраер
-
Росс Каунти
21:15
 
Куин оф Саут
-
Абердин
Сингапур: Сингапур 1
15:00
 
Балестье Х
-
Хоум Юнайтед
15:00
 
Тампинс Ров
-
Бруней ДПММ
Республика Корея: Южная Корея 1
15:00
 
Ульсан Хёндэ
-
Сеул
15:30
 
Даежеон Ситизен
-
Гангвон ФK
15:30
 
Чеджу Юн
-
Поханг Стилерс
Республика Корея: Южная Корея 2
15:00
 
Чуннам Драконс
-
ФК Кореан Полис
15:30
 
Chungbuk Cheongju FC
-
Ansan Greeners
15:30
 
Чеонан Сити
-
Суво С.Б.
Швеция: Шеция 1
18:00
 
Мяльбю
-
Мальме
20:30
 
Сириус
-
Гаис
Аргентина: Аргентина 4
23:00
 
Цлуб Луян
-
Юсто Йосе де Урqуиза
23:00
 
Ituzaingo
-
Real Pilar
23:00
 
Централ Кордоба де Росарио
-
Деп. Эспаньол
23:00
 
Пуерто Нуево
-
Centro Español
23:00
 
Lugano
-
Вицториано Аренас
Австралия: Австралия 4
11:00
 
Магиц Унитед ТФА
-
Samford Rangers
13:00
 
Соутhс Унитед
-
Pine Hills
14:00
 
Hолланд Парк Hаwкс
-
Нортh Стар ФЦ
Уругвай: Уругвай 1
20:30
 
Рампла
-
Ливерпуль П.
23:00
 
Данубио
-
Насиональ
01:30
 
Бостон Ривер
-
Мирамар Мисионес
США: США 2
06:00
 
El Paso Locomotive
-
Las Vegas Lights FC
01:00
 
Детроит Циты ФЦ
-
Memphis 901
04:00
 
Инды Елевен
-
Loudoun United
04:00
 
Питтсбург Риверхаундс
-
Oakland Roots
04:00
 
Миами ФЦ
-
Rhode Island
04:30
 
Тампа-Бэй Раудис
-
Л.А. Блус
04:30
 
Birmingham Legion
-
Цолорадо Спрингс Сwитцhбацкс ФЦ