09:00
Solomon Islands
2 - 1
Fiji
(0-0)
20:30
Стриндхейм
8 - 2
Росенборг 2
(1-0)
05:00
Hoppers
0 - 0
All Saints United
(-)
05:00
Банфилд
0 - 0
Тальерес Кордоба
(0-0)
05:00
Эстудиантес
0 - 0
Бока Хуниорс
(0-0)
02:30
Гимнасиа Мендоза
2 - 1
Атланта
(2-1)
02:45
Нуэва Чикаго
3 - 0
Дефенсорс Унидос
(1-0)
05:00
Орапа Унитед ФЦ
-
Morupule Wanderers
(-)
05:00
Holy Ghost SC
-
Нико Юнайтед
(-)
05:00
Боцвана Дефенсе Форс XI
-
TAFIC
(-)
04:30
Демократа ГВ
1 - 0
Patrocinense
(0-0)
02:00
Барнечеа
2 - 1
Рейнджерс Талька
(0-1)
04:30
Ун. Консепсьон
2 - 1
Магалланес
(1-0)
06:30
Деп. Перейра
2 - 1
Итагуи
(1-1)
04:00
Экспресо Ройо
1 - 1
Ланерос
(0-0)
05:00
С.С. Kартагин
-
Сантос де Гуапилес
(-)
05:00
Спортинг Сан Йосе
-
Алаюеленсе
(-)
02:00
Депортива Kармелита
1 - 3
АД Цофутпа
(0-2)
05:00
Манта
1 - 0
Alianza Cotopaxi
(1-0)
00:45
Крэвли Таун
1 - 1
Стокпорт
(0-0)
23:00
Хеартс оф Оак
2 - 1
Heart of Lions
(0-1)
22:00
СЦ Кфар Касем
1 - 2
Ирони Тибериас
(1-2)
22:00
Ihud Bnei Shfaram
0 - 2
Maccabi Herzliya
(0-1)
22:00
Маккаби Яффа
5 - 1
Секция Нес-Циона
(3-0)
22:00
Хапоэль Назарет Иллит
2 - 0
Хапоэль Акко
(0-0)
23:45
Hapoel Bnei Ashdod
1 - 2
Ironi Kiryat Gat
(1-0)
00:30
Потенца
1 - 0
АЗ Пицерно АСД
(1-0)
03:00
Цавалиер СЦ
0 - 1
Портмор Юнайтед
(0-1)
06:05
Atletico La Paz
1 - 1
Kоррекаминос де ла УАТ
(0-0)
06:00
Real Estelí
3 - 0
UNAN Managua
(0-0)
06:00
Walter Ferreti
2 - 1
Matagalpa
(2-0)
05:00
Гуарани
1 - 2
Спортиво Триниденсе
(0-2)
03:30
Sportivo Ameliano
2 - 1
Соль де Америка
(2-0)
22:15
ŁKS Łódź II
0 - 0
Hутник Ноwа Hута
(0-0)
01:15
Вилаверденсе
1 - 1
CF Os Belenenses
(0-0)
20:30
УТА Батрана Доамна
4 - 3
Волунтари
(1-2)
23:30
Петролул Плоешти
1 - 0
U Craiova 1948
(0-0)
17:00
Черноморец
1 - 0
Шинник Ярославль
(0-0)
17:00
Leningradets
0 - 4
Металлург Красноярск
(0-1)
19:00
Тюмень
0 - 1
Алания-Д Владикавказ
(0-0)
19:30
Akron Tolyatti
2 - 0
Сокол Саратов
(1-0)
20:00
СКА-Энергия
2 - 0
Торпедо
(1-0)
20:00
Арсенал Тула
0 - 0
Волгарь-Газпром
(0-0)
21:30
Камаз
2 - 1
FK Makhachkala
(1-1)
05:00
SLIFA Mount Aureol
-
Luawa
(-)
05:00
Diamond Stars
-
Wilberforce Strikers
(-)
05:00
Bo Rangers
-
Kahunla Rangers
(-)
05:00
Kallon
-
Real Republicans
(-)
05:00
Bai Bureh Warriors
-
Freetown City
(-)
21:15
Freetown City
-
Kahunla Rangers
05:00
Mighty Blackpool
-
Ports Authority
(-)
00:30
FC Andorra
0 - 1
Аморебиета
(0-0)
23:30
Sportivo Barracas
0 - 3
Ламадрид
(0-0)
23:30
Argentino Rosario
1 - 1
Juventud Unida G.
(0-0)
23:30
Defensores de Cambaceres
0 - 0
Claypole
(0-0)
23:30
Деп. Эспаньол
2 - 1
Леандро Н. Алем
(0-0)
23:30
Centro Español
1 - 2
Вицториано Аренас
(1-1)
05:00
Данубио
-
Мвидео Вандерерз
(-)
05:00
Рампла
-
Мирамар Мисионес
(-)