Регистрация

Поиск

Вадим АБРАМОВ: «МЫ ОПЕРЕЖАЕМ АРАВИЮ НА ОДНО ОЧКО И ЭТО ГЛАВНОЕ»

Вадим АБРАМОВ: «МЫ ОПЕРЕЖАЕМ АРАВИЮ НА ОДНО ОЧКО И ЭТО ГЛАВНОЕ»

  09.06.2020 18:42
  0
  198
Вадим АБРАМОВ: «МЫ ОПЕРЕЖАЕМ АРАВИЮ НА ОДНО ОЧКО И ЭТО ГЛАВНОЕ»

Вам, известно, что 5 июня АФК объявила новые даты отборочных матчей ЧМ-2022.И теперь национальная сборная Узбекистана 13 октября этого года, в гостях, сыграет со сборной Йемена, а 12 ноября дома примет Сингапур и 17 ноября на выезде сразится с Саудовской Аравией.

Как вы заметили, два из трех матчей текущего этапа придется играть на выезде. Мы связались с главным тренером национальной сборной Узбекистана Вадимом Абрамовым, и взяли небольшое интервью.

- Вадим Карленович, что можете сказать о новых датах отборочных игр ЧМ-2022?

- Самое важное - это то, что мы заранее узнали даты игр. До октября, еще есть время, и думаю, мы сможем хорошо подготовиться за этот отрезок.

- Как будете готовиться к предстоящим матчам?

- Первый сбор планируем на сентябрь. Потому что сейчас начнется Суперлига и летом в таком плотном графике вряд ли получится собрать сборную. А в сентябре есть специальные дни ФИФА. Именно поэтому, хотим собраться в первые дни осени. Постараемся в ходе данного УТС провести хотя бы одну товарищескую игру.

- Можем сыграть товарищеский матч против Таджикистана...

- Да, есть такой вариант, и наши представители работают над этим вопросом. Но ничего официального пока в этом плане у нас нет, и поэтому пока не стоит говорить об этом. Отборочный цикл чемпионата Мира продолжим 13 октября, когда сыграем против сборной Йемена. Желаем до того времени провести одну товарищескую встречу.

- Ситуация такова, что 2 из 3 матчей сыграем на выезде, а основной наш соперник сборная Саудовской Аравии наоборот, 3 из 4 матчей проведет дома.

- Сейчас главное обыграть на выезде сборную Йемена. Это очень важная встреча. Хорошо понимаю ситуацию, у нас три матча, а у саудитов четыре. Но это не самое важное. Главное - мы опережаем соперника на одно очко. Если добьемся хорошего результата в играх со сборными Йемена и Сингапура, в Саудовскую Аравию отправимся на выезд в хорошем настроении, и постараемся выиграть и последний матч.

- Не знаю, стоит ли задавать этот вопрос. Но все же хочется узнать и Ваше мнение. На днях появилась информация, что сборную Узбекистана может возглавить УсмонТошев...

- Да, слышал про это, но что я могу сказать? На этот вопрос лучше пусть отвечает ШахбозБегамов, который и распространил эту новость. Он написал материал, он и лучше знает, в чем дело.

Источник : championat.asia


Источник: interfutbol.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru