Регистрация

Поиск

ПФЛ договорилась с «INSTAT»...

ПФЛ договорилась с «INSTAT»...

  08.07.2020 00:37
  0
  154
ПФЛ  договорилась  с «INSTAT»...

Известнейшая компания «InStat» предоставляет подробные аналитические данные, о матчах и об игроках. Услугами компании пользуются многие топ-клубы и ведущие национальные сборные мира.

Профессиональная футбольная Лига Узбекистана смогла достичь договоренности с этой компанией, и «InStat» бесплатно предоставит клубам CocaCola Суперлиги подробный отчет о проведенных матчах, все затраты клубов оплачивает ПФЛ Уз.

Одна из удобств работы с «InStat», это экономия времени и средств, например, теперь не надо будет ехать одному из тренеров или операторов, на матч будущих соперников, или на просмотр какого-либо интересующего футболиста.

Каждый клуб получит подробный анализ и разбор игры по эпизодам на основе видеозаписи матча, также, подробный расклад об игре своей команды на 60 страницах. Покоторой можно будет узнать статистику каждого игрока, понять его сильные и слабые стороны, посмотреть его тактико-технические действия и процент коэффициента полезных действий.

Диер Имомхужаев (временно исполняющий обязанности генерального директора ПФЛ Уз):

«Наше первое договоренность состоялось с «Instat», мы этому рады. Для тренеров всех клубов огромную полезнейшую информацию теперь предоставляет ПФЛ Уз. Согласитесь, что не все наши клубы имеют сейчас финансовую возможность напрямую заключить контракт с «Instat». Теперь, тренеры наших клубов будут обеспечены полной информацией о последних трех проведенных турах чемпионата, и спокойно могут проанализировать состояние своей команды и будущих соперников. По договоренности ПФЛ Уз и компанией «Instat», каждый тренер CocaCola Суперлиги имеет право, по своему усмотрению, получать информацию по четырем зарубежным чемпионатам. 

Очень надеемся, что данная договоренность принесет большую пользу и сборным командам страны. Хочу отметить, что на переговорах принимал участия Азиз Хайдаров».


Источник: interfutbol.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru