«Милан» одержал суперволевую победу над «Ювентусом»

08.07.2020 07:49
  0
  109

Хозяева в начале второго тайма пропустили два мяча, но сумели обыграть чемпиона

В центральном матче 31-го тура итальянской Серии А «Милан» обыграл «Ювентус» со счетом 4:2. Первый тайм выдался открвенно скучным, соперники допускали много ошибок и крайне редко угрожали воротам так и не создав ни одного голевого момента.

Ничто не предвещало голевой феерии, но в начале второго тайма гости дважды наказали «Милан» за грубейшие ошибки в обороне, результатом чего стали голы Рабьо и Роналду. Однако, россонери быстро вернулись в игру и ответили тремя голами в течении пяти минут! Оборона «Ювентуса» развалилась на глазах, ошибки допускали защитники и Щенсны. Добил гостей Ребич после грубейшей ошибки отдавшего неточную поперечную передачу Сандро.

«Милан» продлил свою беспроигрышную серию до пяти матчей и вышел на пятое место., опередив «Рому» и «Наполи». Свой следующий матч россонери сыграют как раз с неаполитанцами.

Итальянкая Серия А. 31-й тур

«Милан» - «Ювентус» - 4:2

Гол: Ибрагимович (62, с пенальти) , Кесси (64), Леау (67), Ребич (80) - Рабьо (47), Роналду (52)

Предупреждение: Пакета (30), Бенассер (35), Ребич (59) - Бонуччи (61)

«Милан» : Д. Доннарумма, Эрнандес, Романьоли, Кьер, Конти (Калабрия, 82), Салемакерс (Леау,59) , Беннасер, Кесси, Пакета (Чалханогу, 46), Ибрагимович (Бонавентура, 66), Ребич (Крунич, 82)

«Ювентус»: Щенсны, Данило, Ругани, Бонуччи, Бентакур (Мураторе, 90+4), Пьянич (Рэмзи, 68), Рабьо (Маатюиди, 68), Куадрадо (Сандро, 77), Бернардески, Игуаин (Коста, 68), Роналду

Арбитр: Марко Гуида

Стадион: «Сан-Сиро»

Источник: footballhd.ru

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.