Регистрация

Поиск

«Если бы у меня была такая команда, я бы задушил своих игроков», — Дилшод Нуралиев

«Если бы у меня была такая команда, я бы задушил своих игроков», — Дилшод Нуралиев

  28.08.2020 23:20
  0
  218
«Если бы у меня была такая команда, я бы задушил своих игроков», — Дилшод Нуралиев

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Дилшод Нуралиев поделился своими мыслями после поражения от «Насафа» (0: 4) в 13-м туре Суперлиги Coca-Cola.

«Вы видели игру и состояние команды. Игроки совсем не готовы физически. Я не фокусник, который меняет команду после одного-двух занятий. Девяносто процентов футболистов нужно уволить. Что могу сказать об игре, поздравляю «Насаф» с победой. Игроки молодые и активные. У нас не было возможности их остановить.

Я временный тренер. Я не создавал эту команду. Футбол - это не игрушка. За два-три дня ничего не сделать. Сколько лет я работаю, но не видел такой команды. Если бы у меня была такая команда, я бы задушил своих игроков. Я работал как мог. Я не могу заставить бегать игроков, которые не бегали. Не нужно смотреть на имена игроков. Им даже «двойки» не поставишь. Финансовые проблемы также могут сказаться. У меня были две тренировки после того, как я возглавил команду. У меня нет информации о том, что зарплата не выплачивается», — заявил Дильшод Нуралиев, и.о. главного тренера «Локомотива».

«Локомотив» занимает 10-е место с 12 очками после 13 туров. В следующем туре команда сыграет с «Андижаном».


Источник: upl.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru