Регистрация

Поиск

Петер Хюистра: Постараемся сыграть без ошибок и победить

Петер Хюистра: Постараемся сыграть без ошибок и победить

  30.09.2020 09:02
  0
  103
Петер Хюистра: Постараемся сыграть без ошибок и победить

Перед матчем с «Персеполисом» помощник тренера «Пахтакора» Петер Хюистра и капитан команды Егор Кримец приняли участие в пресс-конференции.

Петер Хюистра: Всем добрый день. Можно сказать, что нас ждет очень напряжённый матч. Мы находимся среди 4 лучших клубов в своей зоне, и «Персеполис» очень сильный клуб. Несмотря на это, к матчу готовились хорошо и верим в победу, это – наша цель.

Все зависит от того, как начнется игра, важность предстоящей встречи высока. Многое зависит от того, как игроки поведут себя на старте. Даже мелкие детали, например, как защититься или увидеть ситуацию, могут повлиять на результат. Все мы увидим завтра. В таких матчах ты должен все выполнять правильно, должен стараться победить. Вот почему способность игроков видеть открытые пространства на поле, принимать правильные решения очень многое решает. Мы должны попытаться выиграть это противостояние, другого пути нет. Это четвертьфинал, и каждый клуб хочет продолжить свой путь.

Соперник два года назад играл в финале, но я не думаю, что завтра это даст какое-то преимущество. Это важный матч, в составе нашей команды есть 11-12 игроков, которые играли в национальной сборной, которые участвовали в отборочных матчах чемпионата мира и в целом в матчах под большим давлением. У них есть опыт в этом отношении. Наши игроки точно знают, чего мы от них хотим, и знают, как действовать, чтобы изменить ситуацию на протяжении всей игры. Вот почему я не думаю, что у «Персеполиса» есть преимущество. Завтра будет использоваться VAR, я думаю, это тоже будет интересным опытом. Это запомнится как игрокам, так и судьям.

Когда футболисты играют в таких турнирах каждые три дня, усталость – это естественный фактор. Естественно, что в организме игроков происходят изменения, вызывающие утомление. Главное - уметь выбраться из этого. В этих случаях игрокам также потребуется активировать дополнительные функции. Мы тоже столкнулись с серьезными проблемами. Из-за пандемии, нам пришлось отработать три этапа физической подготовки. Я могу сказать, что сейчас они в хорошем состоянии.

Егор Кримец: - Для нас будет очень важная встреча. «Пахтакор» давно не выходил в такой этап Лиги чемпионов. У нас хорошая команда, и мы отдадим все, чтобы победить. У нас есть хороший шанс дойти до финала и победить, и мы хотим его использовать. Мы не хотим ждать еще год, оставляя эту работу на следующий сезон.

Конечно с штрафных пропускать гол неприятно. Тренерский штаб проделал определенную работу в этом направлении. Они показали нам наши ошибки в таких ситуациях. Надеюсь, в следующих играх все будет на своих местах.

Также мы много лет играли с Анзуром в сборной. На самом деле мы очень хорошо понимаем друг друга, у нас отличная взаимосвязь и понимаем мы друг друга с полуслова. Это важно в предстоящих больших играх. Когда осталось четыре топовых клуба, важно, чтобы не только защитники, но и нападающие хорошо понимали друг друга.


Источник: Pakhtakor_FC


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru