Регистрация

Поиск

Канчельскис в течение недели урегулирует вопрос о получении компенсации от ФК

Канчельскис в течение недели урегулирует вопрос о получении компенсации от ФК

  13.10.2020 19:40
  0
  157
Канчельскис в течение недели урегулирует вопрос о получении компенсации от ФК

На вопрос о вариантах продолжения карьеры после ухода из узбекистанского клуба специалист ответил, что не хочет забегать вперед... Российский специалист Андрей Канчельскис рассчитывает на получение компенсации от узбекистанского футбольного клуба "Навбахор" за расторжение контракта. Об этом он сообщил ТАСС.

Канчельскис работал в "Навбахоре" с октября 2018 года по июнь 2019-го, в августе того же года он вернулся к исполнению обязанностей главного тренера. 9 октября нынешнего года он покинул занимаемый пост.

"С "Навбахором" у нас пока идет дискуссия, они хотят пойти на мировую, - сказал Канчельскис. - Мы ведем переговоры, ни мне, ни им не надо шумихи, разборок. Есть контракт, по которому все должно быть выплачено. С их стороны все четко и ясно".

"Думаю, через неделю этот вопрос решим. Если они сами начали выходить, звонить, то хотят, чтобы все было мирно", - добавил тренер.


Источник: https://tass.ru/


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru