Регистрация

Поиск

Громкий обмен «Реала» и «Интера»?

Громкий обмен «Реала» и «Интера»?

  24.11.2020 08:03
  0
  150
Громкий обмен «Реала» и «Интера»?

Мадридский «Реал» и миланский «Интер» могут совершить обмен, в результате которого датский полузащитник Кристиан Эриксен переедет в Испанию, а его коллега по амплуа Иско окажется в распоряжении Антонио Конте. Об этом информирует Sky Germany.

Между представителями «Реала» и «Интера» уже состоялись первоначальные обсуждения возможного обмена. Итальянский клуб планирует отбить потери на приобретение Эриксена, который на протяжении долгого времени не может адаптироваться после переезда из «Тоттенхэма», а Иско намерен сменить клуб из-за недостаточного количества игровой практики.

Эриксен стал игроком «Интера» в январе 2020 года, перейдя из лондонского «Тоттенхэм Хотспур» за € 27 млн. С тех пор провёл за итальянский клуб 33 встречи во всех турнирах, в которых забил 4 мяча и отдал 3 результативные передачи.

28-летний Иско в текущем сезоне за «Реал» принял участие в 7 встречах во всех турнирах, выйдя на замену в 4 из них и проведя на поле в общей сложности 285 минут. За отведённое игровое время отличиться результативными действиями ему не удалось.


Источник: championat.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru