Регистрация

Поиск

Трабукки о Шомуродове: «.. Скоро его за полцены можно будет вернуть...»

Трабукки о Шомуродове: «.. Скоро его за полцены можно будет вернуть...»

  28.11.2020 07:07
  0
  335
Трабукки о Шомуродове: «.. Скоро его за полцены можно будет вернуть...»

Агент Марко Трабукки оценил переход нападающего Эльдора Шомуродова из «Ростова» в «Дженоа». 

«Шомуродова не ждет ничего хорошего. В «Дженоа» игрок получает три хороших паса за 90 минут. Это явно не его. Это большая ошибка «Дженоа» и хорошая сделка «Ростова».

Почему «Дженоа» купил игрока? Они просто сделали очень большую ошибку. Шомуродову нужен такой клуб, который много атакует. В котором есть свой Роман Еременко, делающий свои золотые передачи. А последний год у него и в «Ростове» был неудачный.

При всей моей личной симпатии к Шомуродову, я боюсь, что это провальный трансфер. Скоро его за полцены можно будет вернуть в Россию», — сказал Трабукки «РБ-Спорт».

«Ростов» продал форварда в «Дженоа» за 7,5 млн евро. Еще 1,5 евро бонуса могут достаться российскому клубу, если Шомуродов забьет определенное количество голов.

Шомуродов не забил ни в одном из четырех матчей за итальянский клуб, но в матче Кубка Италии с «Сампдорией» (3:1) сделал результативный пас. Статистику игрока можно найти здесь.


Источник: sports.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru