Регистрация

Поиск

Подготовка к новому сезону в разгаре

Подготовка к новому сезону в разгаре

  23.01.2021 09:55
  0
  227
Подготовка к новому сезону в разгаре

В первые дни наступившего нового года, почти все клубы Суперлиги активно начали подготовку к новому сезону. По причине того, что сезон-2020 завершился очень поздно, мы предполагали, что команды вернутся с отпуска не раньше середины января. А тут, некоторые команды уже успели сыграть по нескольку товарищеских матчей, а некоторые даже успели завершить первый этап подготовки. Видимо, у всех команд планы на сезон-2021 очень серьезные и большие. С первых дней января были открыты внутренние трансферные окна, тренерский штаб клубов скрупулезно просматривает новых игроков для усиления всех позиций. Пользуясь моментом, мы смогли расспросить нескольких футболистов об их будущих планах на сезон.

Бобир Акбаров (Защитник «Коканда-1912») –Да, действительно минувший сезон растянулся аж на декабрь месяц. Хорошо, что тренерский штаб смог нам выделить некоторое время на отдых, к подготовке к новому сезону мы приступили уже после новогодних праздников. В Коканде мы занимались общефизической подготовкой, потихоньку набирали обороты. Теперь мы приехали в Ташкент, где приступим ко второму этапу подготовки. Скорее всего, у нас будут товарищеские и контрольные матчи. Работаем в обычном режиме, все ребята настроены по-боевому.

 

Санжар Турсунов (полузащитник АГМК) – Минувший сезон можно смело занести в актив команды, мы выиграли бронзовые медали чемпионата, вышли в финал Кубка Узбекистана. Впереди нас ждет ответственный матч в Лиге Чемпионов.Борьба за путевку в групповой этап,судьба которого решается в одном единственном матче, ожидается быть захватывающим и интересным. Здесь многое решает удача и везения, именно в таких матчах команд не разделяют заведомо на слабых, и сильных. Поэтому, в таких матчах много сенсационных результатов. Мы серьезно и основательно готовимся к матчу плей-офф, пока на своей тренировочной базе.Пожелайте нам удачи, мы верим в успех, и приложим все усилия, чтобы попасть в групповой этап.

 

Абдукаххор Хожиакбаров (Защитник «Турона») – В «Турон»меня пригласил Ислом Исмоилов. Команда молодая, со своими преданными болельщиками. Мы приложим все усилия, чтобы порадовать фанатов Яйпана. Недавно мы сыграли товарищеский матч против «Андижана», было много брака и недопонимания между партнерами, все это можно списать на дебютный матч. Было некоторое волнение, но это все пройдет, будем постепенно улучшать игру и взаимопонимание. В коллективе собраны сильные ребята, команда демонстрировала качественный футбол в Про-лиге, и заслуженно добилась выхода в элиту. Постараемся показать качественный футбол и в Суперлиге.

 

Бобир Абдихоликов (нападающий «Насафа») – Да, есть у меня несколько предложений из европейских клубов. Хочу развиваться как игрок, и поэтому, в первую очередь смотрю на цели клубов. Награждения и премиальные за серебряные медали? Мы все верим в руководства клуба «Насаф». Из-за пандемии коронавируса трудности были у всех без исключения, думаю, что все постепенно наладится. Руководители «Насафа» сделают все возможное, чтобы исправить ситуацию.

 

Даврон Хошимов (полузащитник «Навбахора»)  - Воспользовавшись случаем, хочу поздравить всех любителей футбола с новым 2021 годом, желаю, чтобы этот год стал удачным для всех нас, всем добра и благополучия. Тренерский штаб команды для меня не чужие люди, с ними вместе мы уже работали в «Пахтакоре». Им по силам сплотить дружный коллектив. Как мы знаем, Нуъмон ака сам играл в ведущих клубах страны, и прекрасно понимает каждого игрока. Клуб создает отличные условия для команды, и мы постараемся порадовать их красивой игрой и хорошими результатами. Перед нашей командой всегда ставятся максимальные цели, приложим все усилия, чтобы решить задачу на сезон. 

Беседовал Абдулазиз Искандаров.


Источник: interfutbol.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru