Регистрация

Поиск

Итальянский журналист рассказал, как Шомуродов оказался в "Дженоа" вместо Балотелли

Итальянский журналист рассказал, как Шомуродов оказался в "Дженоа" вместо Балотелли

  18.02.2021 10:14
  0
  227
Итальянский журналист рассказал, как Шомуродов оказался в

Известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио в интервью Нобелю Арустамяну рассказал о том, как президент "Дженоа" хотел подписать Марио Балотелли, но вместо него в клубе оказался Эльдор Шомуродов.

"Я могу рассказать, что происходило за кулисами. В то время Прециози (президент «Дженоа» – прим.) хотел купить Балотелли. Но спортивный директор и тренер не хотели его.

Фаджано и Моран – сейчас они уже оба не работают, потому что Прециози готов хоть каждую неделю увольнять сотрудников. И он (Прециози – прим.) хотел Балотелли. Тогда Моран сказал Фаджано: «Нам нужно найти другого игрока. Даже если я его не знаю, найди мне кого-то вместо Балотелли. Я не хочу с ним работать».

И Фаджано вместе с агентом Габриэле Джуффрида, который был агентом Пентека, показали ему Шомуродова. Моран сказал: «Окей, окей». Потому что ему важно было обогнать президента с покупкой Балотелли.

Так что, несмотря на то, что Эльдор – сильный футболист, его переходу помогла эта история с Балотелли. Сам трансфер оформлялся в спешке, и я думаю, что в России об этих обстоятельствах не знают", - рассказал Ди Марцио в интервью Нобелю на YouTube.


Источник: https://bobsoccer.ru/


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru