«Бавария» разгромила в гостях «Лацио»

24.02.2021 08:47
  0
  82

«Лацио» на своем поле уступил «Баварии» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:4.

Гости уже в первом тайме забили трижды. На девятой минуте Роберт Левандовский в штрафной соперника перехватил передачу, обыграл вратаря и открыл счет. Затем отличился 17-летний Джамал Мусиала. А под занавес первого тайма забил Лерой Сане.

В начале второго тайма защитник римлян Франческо Ачерби срезал мяч в собственные ворота. Семь минут спустя итальянский клуб отыграл один гол — забил Хоакин Корреа.

Ответный матч команд запланирован на 17 марта на поле мюнхенского клуба.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первая игра

«Лацио» - «Бавария» - 1:4
Голы:
 Левандовски, 9 (0:1). Мусиала, 24 (0:2). Сане, 42 (0:3). Ачерби, 47 автогол (0:4). Корреа, 49 (1:4).
«Лацио»: Рейна, Ачерби, Мусаккио (Лулич, 31), Габаррон (Худт, 53), Ладзари, Лейва (Эскаланте, 53), Марушич, Луис Альберто (Акпа-Акпро, 81), Милинкович-Савич (Катальди, 81), Корреа, Иммобиле.
«Бавария»: Нойер, Зюле, Алаба, Боатенг, Дэвис, Киммих, Мусиала (Шупо-Мотинг, 90), Сане (Сарр, 90), Горецка (Хави Мартинес, 63), Коман (Люка Эрнандес, 75), Левандовски.

Источник: matchtv.ru