Регистрация

Поиск

«Атлетико» уступила «Севильи»

«Атлетико» уступила «Севильи»

  05.04.2021 11:06
  0
  240
«Атлетико» уступила «Севильи»

Борьба за чемпионский титул в Испании обостряется. «Атлетико» не смог набрать очки в матче с «Севильей», что дает определенные шансы «Реалу» и «Барселоне». Почти все свое преимущество «матрасники» растеряли, но пока остаются на первом месте в Ла Лиге. Нужно сказать, что это поражение в целом заслуженное. В первом тайме «Севилья» диктовала свои условия, давила, напрягала оборону «Атлетико», и игра шла в одну сторону, хотя голов не случилось. Причем не помог даже ранний пенальти, который не реализовал Окампос, не сумев переиграть вратаря. Во втором тайме показалось, что «Атлетико» переламывает ситуацию. Уже мадридцы стали давить, создавать напряжение, хотя моментов конкретных и острых не хватало. Тем не менее, забила все же «Севилья», когда смогла поднять голову из-под этого прессинга. После гола хозяев «Атлетико» всеми силами пытался встряхнуться и переломить ход поединка. Временами заводился, создал пару-тройку моментов, но «Севилья» довольно строго и организованно защищалась, перейдя в контратакующую игру, которая тоже давала ей возможности у чужих ворот. Россыпи острых эпизодов не получилось, но напряжения хватало, что и вылилось в итоге в минимальную победу хозяев.


Источник: ФНК


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru