Регистрация

Поиск

Мхитарян: «В «МЮ» я многому научился»

Мхитарян: «В «МЮ» я многому научился»

  29.04.2021 07:16
  0
  125

Полузащитник «Ромы» вспомнил свои выступления в рядах «Манчестер Юнайтед».

Мхитарян: «В «МЮ» я многому научился»

Фото: Рома / автор неизвестен

Генрих Мхитарян коснулся темы своего прошлого на «Олд Траффорд» в свете предстоящего выяснения отношения между командами в полуфинале Лиги Европы. Напомним, сегодня, 29 апреля, «Манчестер Юнайтед» и «Рома» проведут в Англии первый поединок 1/2 финала турнира.

В преддверии матча хавбек сборной Армении признался, что опыт, полученный им в стане манкунианцев, дал ему многое.

«Я никогда не жалею о своих решениях. В то время Жозе Моуринью был одним из самых успешных тренеров в мире. Я думаю, что он был тренером с наибольшим количеством трофеев. Так что это был особенный опыт для меня.

Мне было очень тяжело, но я многому научился. Я получил опыт игры в защите, стал помогать команде на всем пространстве поля. Дело уже было не только в голах и результативных передачах. Речь шла о том, чтобы помочь команде победить. Тут не имеет значения, кто забьет, побеждать надо вместе. Не имеет значения, кто отдаст голевую передачу, мы все должны быть рады победе», - цитирует 32-летнего Мхитаряна The Athletic.

Мхитарян выступал за «Манчестер Юнайтед» с лета 2016 года по январь 2018-го. За полтора года армянский полузащитник стал победителем Лиги Европы (сезон-2016/2017), обладателем Суперкубка Англии (2016) и Кубка английской лиги (сезон-2016/2017).


Источник: footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru