Регистрация

Поиск

Вадим Абрамов покинул пост главного тренера сборной Узбекистана по футболу

Вадим Абрамов покинул пост главного тренера сборной Узбекистана по футболу

  19.06.2021 22:41
  0
  143
Вадим Абрамов покинул пост главного тренера сборной Узбекистана по футболу

Контрактом было предусмотрено, что команда должна выйти в третий раунд чемпионата мира 2022 года, но этого не произошло. Вадим Абрамов, который с сентября 2019 года был главным тренером сборной Узбекистана по футболу, покинул свой пост. В субботу состоялось заседание Ассоциации футбола РУз, на котором ее председатель Абдусалом Азизов объявил об отставке тренерского штаба во главе с Абрамовым. По словам Азизова, контрактом было предусмотрено, что сборная должна выйти в третий раунд чемпионата мира 2022 года.  

Имя нового наставника планируется озвучить в течение месяца.

На этом же заседании полузащитник, капитан команды 33-летний Одил Ахмедов объявил о завершении карьеры в сборной. Он играл за нее с 2007 года. Узбекистан потерял шансы попасть на ЧМ-2022 в результате матча с Саудовской Аравией, который закончился для сборной республики со счетом 0:3. Подопечные Вадима Абрамова пропустили мячи на 25-й, 33-й и 52-й минутах. Позже он попросил у болельщиков прощения за то, что их надежды не были оправданы.


Источник: https://uz.sputniknews.ru/


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru