Регистрация

Поиск

Ушел из жизни Владимир Сафаров

Ушел из жизни Владимир Сафаров

  14.07.2021 18:26
  0
  354
Ушел из жизни Владимир Сафаров

Нет слов выразить эту потерю! Рассказывать о нём так долго, что жизни не хватит. Его имя для футбола значило столь много, что с утратой теперь образовалась пропасть... Для меня он вот такой остался! Всегда в работе и поиске, жизнерадостный и готовый отдать всего себя бескорыстно.
***

Уход из жизни ветерана футбола Владимира Сафарова - большая утрата для всего отечественного спорта. Он был футбольным историком Узбекистана, человеком, который фиксировал все основные события «Пахтакора» и создал «Энциклопедию узбекского футбола». Также он написал книги о знаменитых футболистах и футбольных клубах.

В 2000 году был признан Федерацией футбола Узбекистана лучшим журналистом года.

Редакция газеты "ИнтерФУТБОЛ" м ФК «Пахтакор» выражает искренние соболезнования всем близким и родным Владимира Ашотовича. Мы всегда будем помнить и благодарить его за то, что он сделал для нашего клуба и узбекского футбола.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru