Регистрация

Поиск

Теннисист Истомин и боксер Турсунов завершили свое выступление на Олимпиаде

Теннисист Истомин и боксер Турсунов завершили свое выступление на Олимпиаде

  24.07.2021 15:32
  0
  209
Теннисист Истомин и боксер Турсунов завершили свое выступление на Олимпиаде

В Токио начались Олимпийские игры 2020. На Олимпиаде свое выступление начали и узбекские спортсмены.  Представительница стрелкового спорта Мухтасар Тохирова заняла 32-место и завершила свое выступление на Олимпиаде. 19-летний спортсмен по фехтованию на саблях Шерзод Мамутов также уступил своему сопернику из Румынии Юлиану Теодосию (10:15) и завершил свое выступление.

Кроме того, свои выступления на Олимпиаде завершили Малика Хакимова (фехтование, шпага), Шахноза Юнусова (бокс, до 69 кг), Собир Сафаралиев и Шахбоз Холмирзаев (академическая гребля). К сожалению, среди завершивших свое выступление оказался и дзюдоист Шарофиддин Лутфуллаев (до 60 кг). Напоминаем, что на Олимпиаде Узбекистан представляют 71 спортсмен.
***
Узбекские спортсмены довольно неудачно начали свое выступление на Олимпиаде. В Токио свое выступление на Олимпийских играх завершил теннисист Денис Истомин. Он проиграл спортсмену из Индии.

Боксер Санжар Турсунов (-91 кг) также уступил своему сопернику. Турсунов проиграл боксеру из Алжира Абдельхафиду Беншаблу. Напоминаем, что ранее 5 спортсменов из Узбекистана завершили свое выступление на Олимпиаде.


Источник: https://upl.uz/


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru