Регистрация

Поиск

"Пахтакор" стал чемпионом Узбекистана Источник: https://upl.uz

"Пахтакор" стал чемпионом Узбекистана Источник: https://upl.uz

  19.10.2021 07:10
  0
  122

Ташкентский клуб Пахтакор стал чемпионом Узбекистана. Пахтакор 16 октября в домашнем матче обыграл Кызылкум со счетом 4:2. В свою очередь главная преследовательница Пахтакора в гонке за чемпионский титул джизакская Согдиана сыграла в ничью с Коканд-1912. Матч завершился со счетом 1:1.

Таким образом, Пахтакор за 4 тура до конца чемпионата с отрывом в 14-очков стал чемпионом Узбекистана. Данный титул стал для клуба 14 по счету. Стоит отметить, что ташкентская команда 4 года подряд становится лучшим клубом в Республике.
***
После матча главный тренер Кызылкума Хамиджон Актамов выразил недовольство работе арбитров. По мнению специалиста, судья назначили два неправильных пенальти в пользу Пахтакора.

Что я могу сказать о сегодняшней игре? Кино продолжается. Когда у арбитров появится совесть? Мы пишем о ситуации и надеемся, что вышестоящие органы обратят на это внимание. Мы сегодня играли не плохо. Оба пенальти были назначены неправильно. Я не знаю, чем все это закончится и когда все станет нормально. Несмотря на то, что несколько арбитров были серьезно наказаны все это продолжается. Я недоволен работой арбитров, — заявил Актамов.


Стоит отметить, что в матче работала бригада во главе с арбитром Фирдавсом Норсафаровым. После этой победы Пахтакор стал чемпионом досрочно.


Источник: upl.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru