Регистрация

Поиск

«Эта система убьет узбекский футбол», - Микаэль Секейра об узбекских арбитрах

«Эта система убьет узбекский футбол», - Микаэль Секейра об узбекских арбитрах

  24.10.2021 06:58
  0
  169
«Эта система убьет узбекский футбол», - Микаэль Секейра об узбекских арбитрах

Главный тренер ташкентского Локомотива Микаэль Секейра негативно высказался о судействе в матче против Коканда-1912. Матч завершился победой Коканда-1912 со счетом 2:1.

Секейра считает, что главный арбитр матча совершил несколько грубейших ошибок. По словам специалиста, его команда уже третий раз теряет очки из-за этого арбитра.

Был сложный матч. Соперники играли очень грубо. Судья дал им повод для того, чтобы они так играли. Первый гол был забит рукой. Во втором тайме мы изменили тактику и смогли забить один гол. Был момент, когда на нашем игроке сыграли грубо внутри штрафной соперников, но судья не дал пенальти. Я за всю свою карьеру в Португалии никогда не видел подобного судейства. Для того, чтобы узбекский футбол развивался необходимо вам перейти в УЕФА. У вас есть академии, есть сильные игроки, но это не самое главное. Если так продолжится, то узбекский футбол не сможет ничего добиться. Эта система убьет узбекский футбол и вы никогда не сможете выйти на чемпионат мира. Повторюсь, никогда не сможете. Если присоединиться к УЕФА в стране изменится отношение к футболу. Я с обидой ухожу. Через месяц я уже буду дома. Простите, я должен был высказать всю правду, - заявил Секейра.



Источник: upl.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru