Регистрация

Поиск

«Металлург» продлил контракты с Лобановым и Темировым...

«Металлург» продлил контракты с Лобановым и Темировым...

  21.12.2021 10:12
  0
  256
«Металлург» продлил контракты с Лобановым и Темировым...

ПФК «Металлург» продлил контракты с опытным голкипером Александром Лобановым и полузащитником Дамиром Темировым, сыгравшим больше всего матчей в сезоне 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Предыдущие контракты игроков истекают 31 декабря этого года.

Александр Лобанов, когда-то выступавший за сборную Узбекистана, в этом году сыграл за бекабадцев в 16 матчах и 1440 минут защищал ворота «Металлурга». В четырех играх он сохранил свои ворота в неприкосновенности. Он пропустил 20 мячей и получил 4 желтые карточки.

Дамир Темиров - единственный игрок, сыгравший за «Металлург» все 26 матчей в сезоне 2021 года. За 2138 минут на поле он забил 4 гола, отдал 2 передачи и реализовал один пенальти.
***

Как сообщает пресс-служба клуба, бекабадцы реализовали новый трансфер. Особое внимание руководство ПФК «Металлург», которое уже начало подготовку к новому сезону, уделяет усилению состава. В частности, команда подписала контракт с опытным полузащитником Исломбеком Исакжановым, когда-то защищавшим честь Бекабада, проводившего последние сезоны в наманганском «Навбахоре».

Исломбек Исакжанов играл за «Металлург» с 2017 по 2019 годы. Исакжанов начал свою карьеру в Алмалыке, а затем играл за «Согдиану», «Андижан» и «Навбахор». С 2020 года выступал за сборную Наманганской области.

На сегодняшний день Исломбек Исакжанов сыграл в 159 матчах национального первенства Узбекистана. Он забил 20 голов. Игрок получил желтую карточку 35 раз.


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru