Регистрация

Поиск

Сборная Узбекистана по футболу прошла медицинское обследование

Сборная Узбекистана по футболу прошла медицинское обследование

  07.01.2022 09:29
  0
  214
Сборная Узбекистана по футболу прошла медицинское обследование

В эти дни игроки национальной сборной Узбекистана по футболу прошли медицинское обследование в Республиканском научно-практическом центре спортивной медицины при НОК. За процессом также следил первый заместитель председателя НОК, первый вице-президент АФУ Равшан Ирматов.

Информацию дал врач команды Алишер Арипов.

“За 3 дня нам удалось провести медицинское обследование 24 наших игроков. За это время у них были взяты общие анализы, игроки прошли ЭКГ и обследование у узких специалистов.
А также были использованы современные методы, которые показывают изменения в их организме, особенно в области сердца, когда даётся нагрузка. Мы хотели бы поблагодарить специалистов Центра, которые помогли нам, несмотря на выходные дни”,
 – сказал врач.

Что касается легионеров сборной, то они пройдут медицинское обследование по прибытии в Ташкент в рамках предстоящих УТС.


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru