Регистрация

Поиск

Газизов: суд против "Спартака" не помешает возможному выкупу Урунова

Газизов: суд против "Спартака" не помешает возможному выкупу Урунова

  29.01.2022 21:36
  0
  512
Газизов: суд против

Как стало известно Sport24, в «Уфе» еще не приняли окончательного решения насчет будущего Остона Урунова. Клуб решит выкупать игрока у «Спартака» или нет в конце сезона. На данный момент тренерский штаб уфимцев не удовлетворен игрой Урунова в первой части сезона.

Остон Урунов перешел в «Спартак» в августе 2020 года из «Уфы». В феврале 2021 года красно-белые отдали 21-летнего узбека в аренду до конца прошлого сезона и в начале текущего снова отправили в «Уфу».

На счету Урунова всего 7 матчей в РПЛ.
***

"Уфы" Шамиль Газизов заявил РИА Новости, что судебный процесс с участием "Спартака" не помешает возможному выкупу футболиста Остона Урунова у московского клуба. В августе хавбек "красно-белых" был отдан в аренду в уфимский клуб с последующим правом выкупа. В текущем сезоне 21-летний Урунов принял участие в семи матчах и не отметился результативными действиями.   "Все отдельно, при чем тут эта ситуация? Наоборот, тут играет решающую роль бизнес, деловые отношения. Это совсем другая сторона вопроса. Решение по Остону будем принимать в конце сезона, конечно", - отметил Газизов.   После 18 туров "Уфа" с 16 очками идет на 15-м месте в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).
Газизов работал в "Спартаке" с июля по декабрь 2020 года. В январе он подал кассационную жалобу на постановление нижестоящего суда, который признал незаконными порядок и условия увольнения его из клуба, в частности, условие о выплате более 399 миллионов рублей выходного пособия.


Источник: sport24.ru, rsport.ria.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru