Регистрация

Поиск

Сервер Джепаров рассказал, как Пахтакор не отпускал его в Айнтрахт

Сервер Джепаров рассказал, как Пахтакор не отпускал его в Айнтрахт

  01.02.2022 12:14
  0
  827
Сервер Джепаров рассказал, как Пахтакор не отпускал его в Айнтрахт

Экс-капитан сборной Узбекистана Сервер Джепаров дал первое большое интервью после завершения карьеры футболиста. Во время интервью Джепаров рассказал, почему он не смог перейти в один из европейских клубов в расцвете своей карьеры.

По словам Сервера, его хотел подписать немецкий Айнтрахт, когда он выступал за ташкентский Пахтакор. Однако, руководство столичного клуба в лице Самвела Бабаяна заблокировало трансфер.
Позже меня хотел подписать казанский Рубин. Также предложения поступали от московского Динамо. Меня не отпустили ни в один из этих клубов, — заявил Джепаров.


Для справки: Джепаров выступал за Пахтакор с 2002 по 2007 года. Позже игрок перешел в Бунёдкор и данный трансфер стал одним из самых скандальных в узбекском футболе.

Джепаров один из самых титулованных футболистов Узбекистана и Азии. Он девяти-кратный чемпион Узбекистана, чемпион Южной Кореи и Саудовской Аравии. В 2008 и 2011 годах признавался футболистом года в Азии, в 2008 и 2010 годах футболистом года в Узбекистане, в 2008 году становился лучшим бомбардиром чемпионата Узбекистана с 19 голами. Сервер также лучший гвардеец сборной Узбекистана (126 матчей) и её бывший капитан (до осени 2015 года). В настоящее время Джепаров работает тренером сборной Узбекистана U-14.


Источник: upl.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru