Регистрация

Поиск

Анзур Исмаилов: После предложения Миржалола Касымова я даже не задумываясь перешел в АГМК

Анзур Исмаилов: После предложения Миржалола Касымова я даже не задумываясь перешел в АГМК

  08.02.2022 09:29
  0
  590
Анзур Исмаилов: После предложения Миржалола Касымова я даже не задумываясь перешел в АГМК

АГМК продолжает подготовку к новому сезону в Турции. Нам удалось пообщаться с Анзуром Исмаиловым.

- Защитник прокомментировал свой уход из «Пахтакора» и ответил на вопрос почему выбрал АГМК.

- «Пахтакор» омолаживает состав. С одной стороны, их тоже можно понять правильно. В это время с предложением вышел главный тренер АГМК Миржалол Касымов. Он сказал, что я нужен команде. Поэтому я выбрал эту команду не задумываясь.

В ходе короткой беседы с Анзуром Исмаиловым мы также спросили о сборах за границей. По его мнению, такие сборы полезны и для того, чтобы новые футболисты могли поладить между собой.

- Большую часть зимних сборов мы проводим за границей. Ранее мы тренировались в Дубае в спортивном комплексе «Джабель Али». Приняли участие в товарищеском матче. Именно через такие сборы мы должны лучше узнать друг друга. В некотором смысле было бы правильно сказать, что это возможность для нас. Тут тоже есть плюсы. С другой стороны, мы проведем товарищеские матчи с иностранными командами. Играя против сильных соперников, настолько легче будет в чемпионате. 

В завершение нашего диалога опытный футболист дал советы молодым футболистам и будущим игрокам линии обороны.

- Нужно много работать на тренировках. Поверхностный подход к такой работе- это неправильно. Нужно работать без остановки. В свое время я многому научился у таких опытных игроков, как Асрор Аликулов, Бахтиёр Ашурматов, Хайрулла Каримов. Сегодняшние молодые игроки будут расти, если будут следовать примеру своих старших.
***

Алмалыкский клуб продолжает подготовку к очередному сезону на зарубежном сборе в Турции. Первым матчем команды стал поединок против «Каспия» из Казахстана, в котором победу одержали подопечные Касымова 2:0 

Оба мяча забил новобранец АГМК Хуршид Гиясов.

АГМК (Узбекистан) — "Каспий" (Казахстан) 2:0
Голы: Хуршид Гиёсов (24, 68)
Турция, Анталья.
"SB footbal complex"
Судьи: Аликаплан, Оус, Ариф (Туркия). 

АГМК — 35.Раҳимов - 20.Сулаймонов, 5.Исмоилов, 7.Рахмонов, 11.Тошматов - 34.Абдуллаев, 33.Хагнозари, 22.Жалилов - 28.Гадоев, 9.Полвонов, 10.Гиясов.
Вышли на замену: Санжар Турсунов, Боаке, Комилов, Ахмадалиев, Мишенко, Касымов, Эрматов, Абдураззоков, Абдунабиев, Холмуминов

"Каспий" — 1.Аязбаев - 24.Сускич, 22.Барановски, 14.Бондаренко, 19.Тайкенов - Нарзилдаев, 48.Тигруджа, 13.Нургалиев - 47.Нсуп, 10.Арменов, 9.Киреенко.


Источник: olamsport.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru