Регистрация

Поиск

Жасур Жалолиддинов прокомментировал свой переход в Кайрат

Жасур Жалолиддинов прокомментировал свой переход в Кайрат

  13.02.2022 14:09
  0
  529
Жасур Жалолиддинов прокомментировал свой переход в Кайрат

Ранее сообщалось о переходе узбекского атакующего полузащитника Жасура Жалолиддинова из ташкентского Локомотива в казахский Кайрат. Игрок перешел на правах аренды с возможностью выкупа. 
Жасур Жалолиддинов высказался о своем трансфере. Игрок отметил, что он выбрал Кайрат после личного разговора с главным тренером клуба Курбон Бердиевым.
- После возвращения из московского Локомотива я не рассматривал варианты с переходом в зарубежный клуб. Несколько дней назад узнал об интересе со стороны Кайрата. Не хотел уходить, решился на переход после разговора с главным тренером команды. Он смог убедить меня в переходе. Трансфер состоялся и я проведу в Кайрате год в аренде. У клуба также есть возможность выкупа моего контракта, - заявил игрок.

***
Жалолиддинов перешел на правах аренды в казахский Кайрат. Игрока попросил подписать лично главный тренер Кайрата Курбон Бердиев.

19-летний футболист, если хорошо покажет себя, то может перебраться в казахский клуб на постоянной основе. Для справки можно отметить, что Кайрат является трехкратным чемпионом Казахстана. Жасур за свою карьеру выступал за Бунёдкор, Андижан, а также играл за Московский Локомотив.
Источник: https://upl.uz


Источник: upl.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru