Регистрация

Поиск

Моуринью: «Марсьяль должен слушать меня...»

Моуринью: «Марсьяль должен слушать меня...»

  02.01.2017 15:58
  0
  84

Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мыслями о нападающем Антони Марсьяле, забившем гол в игре с «Мидлсбро» (2:1).

«У Марсьяля есть потрясающие условия, чтобы стать топовым футболистом. Он играл, создавал и забил. Он боролся. Он был очень здорово настроен. Я знаю, что Антони – талант топового уровня.

Марсьяль должен слушать меня, а не своего агента. Он должен каждый день слушать меня на тренировках. Это касается и всех разборов, которые я делаю, чтобы он стал лучше. В случае с Мхитаряном процесс развивался едва ли не каждый день. Его агент звонил мне и говорил: «Мхитарян с тобой будет лучшим игроком, давай продолжай». В случае с Антони я каждый день читаю что-то в газетах: «Марсьяль собирается в «Севилью», «Марсьяль уходит в аренду», «Марсьяль недоволен». Он должен слушать меня», – сказал португалец.

Ранее Филипп Ламболи, агент нападающего, заявил, что изучает предложение «Севильи».



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru