Регистрация

Поиск

Боске: «Зидану повезло, выиграл три трофея»

Боске: «Зидану повезло, выиграл три трофея»

  02.01.2017 17:10
  0
  209

Бывший главный тренер мадридского «Реала» и сборной Испании Висенте Дель Боске встал на защиту наставника «сливочных» Зинедина Зидана.

«Сейчас в Испании очень много людей, которые смотрят на работу Зидана с высока. Они корчат презрительную мину и говорят, что ему повезло. Но Зидан уже успел выиграть три титула на международной арене. Он ведет команду за собой, став ее лидером. Очевидно, Зидан оказал огромное влияние на игроков «Реала», и это одна из причин его успеха», – цитирует Дель Боске El Confidencial.

Напомним, французский специалист возглавил команду в январе 2016 года, сменив на посту главного тренера Рафаэля Бенитеса. Под его руководством «Реал» выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, а также клубный чемпионат мира.

Отметим, что Дель Боске знаком с Зиданом по совместной работе в «Реале».



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru