Регистрация

Поиск

"Локомотив" подписал двух легионеров

"Локомотив" подписал двух легионеров

  08.01.2017 10:48
  0
  291

Действующий чемпион Узбекистана и обладатель Кубка Узбекистана "Локомотив", продолжающий подготовку к новому сезону, подписал двух легионеров. Ими стали ивуарийцы защитник Мохамед Коне и нападающий Гнохере Кризо. Оба футболиста успешно прошли медицинский осмотр, а их игра пришлась по вкусу тренерскому штабу.

Эти два футболиста присоединились к команде в конце декабря. Оба футболиста приняли участие в товарищеской встрече против "Алмалыка". Мохамед Коне показал уверенные действия в центре обороны. Нападающий Кризо стал автором двух голов в этой игре.



В тренировках, которые начались после Нового года, футболисты оставили приятные впечатления. Они подошли команде, как по характеру, так и по игровым характеристикам. В итоге руководство клуба решило подписать с ними контракт.

Для справки, центральный защитник Мохамед Коне родился 12 декабря 1993 года. Гражданство: Кот-д'Ивуар. Коне правильно выбирает позицию в защите, хорошо играет головой и телом. В 2015-16 годах он, защищая цвета клуба "Олимпия" из Молдовы, вышел на поле 25 раз. Оставшуюся часть сезона 2016 года он провёл в клубе "Кармиотисса" с Кипра. За киприотов он сыграл 14 раз. Мохамед Коне является кандидатом в сборную Кот-д'Ивуара.

Нападающий Гнохере Кризо родился 20 июня 1997 года. Гражданство: Кот-д'Ивуар. Кризо в атаке хорошо чует голевые моменты. Самое важное - он ещё очень молод. Стоит отметить, что Кризо в своё время обучался в академии миланского "Интера". Принял участие в нескольких играх и нескольких сборах этой команды. Первую часть сезона 2016 года он провёл в белорусском "Слуцке". Во втором круге он присоединился к команде "Саксан" из Молдовы. Гнохере Кризо является кандидатом в молодёжную сборную Кот-д'Ивуара и несколько раз вызывался в сборную.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru