Регистрация

Поиск

Кейруш продолжит работу на посту главного тренера сборной Ирана

Кейруш продолжит работу на посту главного тренера сборной Ирана

  10.01.2017 12:54
  0
  361
Кейруш продолжит работу на посту главного тренера сборной Ирана

Как мы уже сообщали, знаменитый португальский специалист Карлос Кейруш заявил об уходе с поста главного тренера национальной сборной Ирана. Однако, президент Федерации Ирана Мехди Тажотклонил его заявление об отставке, сообщает ФФУ.

На специально созванной пресс-конференции, Президент Федерации Футбола Ирана подтвердил, что Карлуш Кейруш продолжит работать в качестве главного тренере национальной сборной. Также, глава федерации отметил успехи национальной сборной, особо подчеркнув первое место в рейтинге азиатских команд ФИФА. Кроме этого, Мехди Тадж упомянул важность сохранить квоту четыре места для иранских клубов в Лиге Чемпионов Азии. Глава федерации заявил о том, что ситуации, при которых сталкиваются интересы национальной сборной и клубов, должны разрешаться на основании взаимного уважения и консенсуса, при соблюдении соответствующих действующих регламентов.

Стоит отметить, что игра между национальными сборными Ирана и Узбекистана по договорённости обеих федераций была перенесена с 13 на 12 июня.

Напомним, что сборная Ирана на текущий момент занимает 1-е место в группе А азиатского отбора на ЧМ-2018, опережая на одно очко Южную Корею и на два — Узбекистан.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru