Регистрация

Поиск

Акмаль Холмуродов: «Коканд-1912» ставит перед собой высокие цели

Акмаль Холмуродов: «Коканд-1912» ставит перед собой высокие цели

  12.01.2017 13:15
  0
  189

Акмаль Холмуродов перешел в состав «Коканд-1912» из «Согдианы». Футболист поделился своими впечатлениями от новой команды.

Добро пожаловать в клуб Акмаль. Как был осуществлен ваш переход в Коканд?

В состав команды меня пригласил Нугмон Хасанов. Мы с ним хорошо знаем друг друга. В клубе «Пахтакор» работали вместе. Предложение перейти в «Коканд-1912» я принял после того, как тренер озвучил цели на предстоящий сезон. Команда ставит перед собой высокие цели, планирует войти в шестерку сильнейших. Не мог отказаться. Несомненно, каждый футболист хочет выступать в клубе, где поставлены высокие цели и задачи.

Вы принимаете участие в тренировках команды. Вышли на поле в матче против «Пахтакора». Поделитесь своими первыми впечатлениями от нового клуба.

Меня здесь приняли очень хорошо. Было не сложно привыкнуть к команд, так как со многими футболистами я знаком давно. Был удивлен организационными моментами в клубе. Все на высоком уровне. Тренировки проходят интересно и весьма серьезно. В команде все дружны, а внутренней атмосфере можно позавидовать. Болельщики увидят ту команду, которую они ждут. Несмотря на то, что мы потерпели поражение от «Пахтакора» мы провели неплохую игру. Даже в счете смогли сначала выйти вперед. Я думаю, что на результат повлияло то, что в первом же тайме мы остались вдесятером.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru