Регистрация

Поиск

9 игроков «Локомотива» примут участие в сборе национальной сборной Узбекистана

9 игроков «Локомотива» примут участие в сборе национальной сборной Узбекистана

  14.01.2017 09:00
  0
  173

Сборная Узбекистана под руководством Самвела Бабаяна, которая готовится к официальным матчам отборочного турнира ЧМ-2018 в период с 21 по 24 января проведет сбор в городе Дубай.

Как мы уже сообщали ранее, в ходе этого сбора национальная сборная проведет два товарищеских матча. Первый из них пройдет 22 января против молодежной команды Дании U-23. Второй матч сборная проведет 23 января против национальной сборной Грузии.

Стоит отметить, что на этот сбор главный тренер национальной сборной Самвел Бабаян вызвал с «Локомотива» девять игроков. Это - вратарь Игнатий Нестеров, защитники Бобур Юлдашев, Ислом Тухтаходжаев, Шухрат Мухаммадиев, полузащитники Сардор Мирзаев, Сервер Джепаров, Санжар Шоахмедов и нападающие Марат Бикмаев и Темурходжа Абдухаликов. Нужно добавить, что бомбардир прошлого чемпионата Узбекистана Темурходжа Абдухаликов снова после перерыва был вызван на сбор национальной сборной. Эти игроки после завершения сборов «Локомотива» останутся в Дубае и присоединятся там же к сборам национальной сборной. Игроки вернутся в клуб после товарищеских игр сборной.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru