Регистрация

Поиск

СЕРВЕР ДЖЕПАРОВ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С «ЭСТЕГЛЯЛЕМ»

СЕРВЕР ДЖЕПАРОВ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С «ЭСТЕГЛЯЛЕМ»

  15.01.2017 15:41
  0
  822
СЕРВЕР ДЖЕПАРОВ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С «ЭСТЕГЛЯЛЕМ»

Как мы уже сообщали, вчера полузащитник сборной Узбекистана Сервер Джепаров прошёл медицинское обследование в Тегеране в иранском клубе «Эстегляль».

Наш игрок успешно прошёл медосмотр, и никаких проблем со здоровьем выявлено у него не было. Джепаров заключил контракт сроком на 1,5 года. Сумма контракта составляет 500 тысяч долларов США.

***

Как мы уже сообщали, полузащитник сборной Узбекистана и ташкентского «Локомотива» Сервер Джепаров отправился в Иран для прохождения медицинского обследования в клубе «Эстегляль».

Футболиста встретили в аэропорту имени Имома Хомейни и 34-летний игрок дал интервью.

- Я осведомлён о том, что «Эстегляль» имеет славную историю не только в Иране, но и в Азии. Чемпионат Ирана по уровню футбола не уступает другим чемпионатам.

Затем иранский журналист спросил у Джепарова, сможет ли он выступать на должном уровне, ведь ему уже 34 года. Нашему игроку вопрос не очень понравился и он ответил.

- Честно говоря, я не понимаю, почему вы задаёте мне этот вопрос. Я не ещё не такой уж старый и пребываю в хорошей физической форме.

Под конец интервью игрок рассказал, почему он принял приглашение иранского клуба.

- Моему агенту поступило предложение от «Эстегляля» и мы его приняли. Я не отказался выступать в ещё одном клубе, который участвует в Лиге чемпионов Азии.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru