Регистрация

Поиск

Виктор Кумыков: «Победа над «Акжайиком» придаст уверенности игрокам»

Виктор Кумыков: «Победа над «Акжайиком» придаст уверенности игрокам»

  18.01.2017 15:01
  0
  302

Вчера в рамках учебно-тренировочного сбора футбольный клуб «Алмалык» провёл свой первый контрольный матч. Соперником узбекского клуба стала казахстанская команда «Акжайик». Алмалыкцы смогли одержать крупную победу со счётом 3:0. После матча главный тренер «Алмалыка» Виктор Кумыков поделился своими впечатлениями от игры.

- За победу в этом матче нам не дадут очки. Но, в ходе подготовки к новому сезону первая победа игрокам придаёт уверенность на психологическом уровне. «В футболе один из главных принципов - это развить у игроков жажду и интерес к победе», - сказал Кумыков.

На тренировках ребята работают очень усердно. В этом матче мы использовали различные схемы игры. А, также, наблюдали за новичками, которые находятся у нас на просмотре.

 

Sports.uz



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru