Регистрация

Поиск

Самвел Бабаян: Основное внимание было сосредоточено на матче с Грузией

Самвел Бабаян: Основное внимание было сосредоточено на матче с Грузией

  25.01.2017 12:01
  0
  529
Самвел Бабаян: Основное внимание было сосредоточено на матче с Грузией

Национальная сборная Узбекистана в рамках подготовки к третьему отборочному этапу ЧМ-2018 в период с 21 по 24 января провела учебно-тренировочный сбор в Дубае.

В рамках сбора подопечные Самвела Бабаяна провели две товарищеские игры против молодёжной сборной Дании U-23 и национальной команды Грузии.

После завершения данных матчей главный тренер сборной Самвел Бабаян поделился своими мыслями.

- Я доволен тем, как прошёл сбор. Мы сделали определенные выводы после сыгранных матчей. Против датчан мы выпустили на поле экспериментальный состав. А против Грузии вышел основной состав. Из-за того, что сбор был краткосрочным и не входил в дни ФИФА, мы не смогли пригласить в команду легионеров. Кроме того, игроки «Насафа» также не были привлечены.

Все футболисты работали усердно. Я доволен основными игроками. Из-за отсутствия Виталия Денисова, Анзура Исмаилова и Егора Кримец мы пропустили 4 гола, два из которых пропустили из стандартного положения. У нас имеются определенные проблемы, как в обороне, так и в атаке. Но в целом, я доволен результатом.

Кроме того, Самвел Бабаян поделился планами на будущее.

- 9-12 февраля мы планируем провести очередной сбор в Турции. В это же время ташкентские клубы «Пахтакор» и Локомотив» также будут проводить там учебно-тренировочные сборы. После того, как команды «Насафа» и «Бунёдкора» сыграют свои матчи в рамках ЛЧА-2017, их футболисты присоединяться к сбору.

Мы планируем провести две игры. 12 февраля против клуба из РФПЛ, второй соперник пока неизвестен. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Центр Сборных ФФУ за оказываемую поддержку.

Для справки, по итогам 5 туров в турнирной таблице отборочного этапа ЧМ-2018 в группе «А» наша сборная занимает третье место, имея в активе 9 очков. На первой строчке располагается Иран с 11 баллами, на втором месте команда Южной Кореи с 10 очками в копилке.

Источник: www.sports.uz



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru