Регистрация

Поиск

СЕРВЕР ДЖЕПАРОВ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С «СЕПАХАНОМ»

СЕРВЕР ДЖЕПАРОВ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С «СЕПАХАНОМ»

  03.02.2017 10:22
  0
  210
СЕРВЕР ДЖЕПАРОВ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С «СЕПАХАНОМ»

Как известно, в январе месяце полузащитник сборной Узбекистана Сервер Джепаров подписал контракт с иранским клубом «Эстегляль» сроком на полтора года. Однако, футболист продолжит карьеру в другой иранской команде «Сепахан».

Сервер Джепаров провёл переговоры с официальными лицами «Сепахана». Узбекский футболист перейдет в аренду в иранский клуб сроком на пол года.

Напоминаем, что ФИФА наложила запрет «Эстеглялю» на регистрацию новых футболистов из-за того, что клуб не выдал зарплату по контракту немецкому легионеру Адилю Шихи, который играл за тегеранский клуб в 2015—2016 годах. По этой приичине, «Эстегляль» не смог добавить двух новых приобретённых игроков, Сервера Джепарова и Андраника Теймуряна в заявку команды, и они были временно отданы в аренду в другие иранские клубы, Сервер Джепаров в «Сепахан», хотя изначально его планировали отдать в «Эстегляль Хузестан» или «Фулад».



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru