Наши легионеры: Тураев, Смародин, Хайдаров, Турсунов...

05.02.2017 16:14
  0
  254

Футболист Узбекистана Лутфулла Тураев выступает в премьер лиге Малайзии в клубе “Теренггану”. В рамках третьего тура команда нашего соотечественника дома принимала “Мисг-Мифа”. Встреча завершилась со счетом 2:1, а Тураев отметился дублем и принес победу своему клубу... После этой победы команда Тураева набрала 6 очков и расположилась на 4-й строчке турнирной таблицы. В запасе команды есть еще одна игра.

“Теренггану” – “Мисг-Мифа” 2:1

Голы: Лутфулла Тураев 46, 62, - Мичел Чуквубунна 54

***

Узбекский вратарь Сергей Смородин находится на просмотре в украинском клубе «Черноморец». Об этом сообщает Sport Arena. 22-летний Смородин является игроком молодёжного состава «Пахтакора». Два последних сезона футболист провёл в ферганском клубе «Нефтчи».

***

В 17-ом туре Про-лиги ОАЭ команда нашего соотечественника Азиза Хайдарова «Аль Шабаб» принимала у себя дома клуб «Эмирейтс».В этой встрече команда нашего легионера проиграла с крупным счётом 4:0.

***

Российский клуб «Оренбург», в котором выступает игрок сборной Узбекистана Вадим Афонин, проводит второй учебно-тренировочный сбор в турецком городе Белек. В рамках сбора команда Вадима Афонина провела контрольный матч против чешского клуба «Словацко». Поединок завершился поражением клуба нашего легионера со счётом 3:2. Наш соотечественник Вадим Афонин отыграл на поле 45 минут.

«Оренбург» (Россия) — «Словацко» (Чехия) — 2:3 (1:1)

«Оренбург» (1-тайм): Абакумов, Малих, Андреев, Сиваков, Бордачёв, Коронов, Благо, Афонин, Нехайчик, Дюриш, Саная.

2-тайм: Гутор, Гегечкори, Ойеволе, Жунич, Полуяхтов, Бреев, Шогенов, Воробьёв, Рудаков, Лобжанидзе, Делькин.

***

В рамках 19-го тура Катарской лиги звёзд «Аль Харитият», в котором выступает наш соотечественник Санжар Турсунов, отправился в гости к команде «Умм-Салаль». Встреча завершилась ничейным результатом со счётом 0:0. Санжар Турсунов отыграл весь матч. Стоит отметить, по итогам 19 туров «Аль Харитият» занимает 19-е место в турнирной таблице, имея в активе 16 очков.

Источник: sports.uz