Регистрация

Поиск

Сабри Лямуши: «Аль-Жаиш» готов к борьбе»

Сабри Лямуши: «Аль-Жаиш» готов к борьбе»

  06.02.2017 15:21
  0
  203
Сабри Лямуши: «Аль-Жаиш» готов к борьбе»

Состоялась пресс-конференция перед матчем лиги чемпионов Азии "Аль Жаиш" - "Бунёдкор". В ней приняли участие Сабри Лямуши и лидер команды Сейду Кейта.

- “Бунёдкор” - один из лидеров азиатского футбола. Мы располагаем информацией о сопернике. Могу сказать о сопернике самые теплые слова. Основу составляют молодые одаренные игроки. Несмотря на это, обыграл действующего победителя лиги чемпионов “Чонбук Моторс”. Этот матч просмотрели мои ассистенты, так что мы знаем возможности гостей. Завтра всех ожидает увлекательное зрелище. “Аль-Жаиш” готов к борьбе. У нас не очень хорошо складываются дела в национальном чемпионате. Однако это не повлияет на наш настрой к матчу лиги чемпионов.
Мы играем дома. Победитель определится в одной встрече. Мы постараемся использовать преимущество своего поля, - сказал Сабри Лямуши.

- В настоящее время нас больше волнует не то, как сыграет “Бунёдкор”, а как сыграем мы сами, в последних встречах у нас не идет игра. Может, старт лиги чемпионов получится успешным. Надеемся на это и готовимся к сражению.
Сардор Рашидов является одним из лидеров “Аль-Жаиш”. Мне тоже интересно, как он будет действовать против своей бывшей команды. Он - настоящий профессионал. Так что хорошо знает, как надо играть, - сказал Сейду Кейта.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru