Регистрация

Поиск

К сбору «Нефтчи» присоединился камернуский нападающий

К сбору «Нефтчи» присоединился камернуский нападающий

  09.02.2017 10:44
  0
  102

Ферганский клуб «Нефтчи» ставит высокие задачи на предстоящий сезон в Высшей лиге. Команда активно подписывает новых игроков на позиции, которые являются вакантными.

По предварительным данным, к составу ферганской команды присоединились два белорусских футболиста -Сергей Концевой и Дмитрий Комаровский. Сергей Концевой в прошлом сезоне выступал в минском «Динамо», Дмитрий Комаровский защищал цвета белорусской команды «Ислочь». В эти дни игроки будут проходить просмотр в составе «Нефтчи».

Оба легионера присоединились к учебно-тренировочному сбору в Турции.

Как мы ранее оповещали, к сбору подключился еще один легионер – камерунский нападающий, который будет тренироваться вместе с командой. Терентий Луцевич родился в Камеруне, однако является гражданином Белоруссии. 25-летний игрок в прошлом году играл за белорусский клуб «Торпедо-БелАз».

Sports.uz



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru