Регистрация

Поиск

УТС в Турции сборной Узбекистана подошёл к концу

УТС в Турции сборной Узбекистана подошёл к концу

  12.02.2017 21:19
  0
  340
УТС в Турции сборной Узбекистана подошёл к концу

Национальная сборная Узбекистана провела краткосрочный учебно-тренировочный сбор в Турции. В рамках сбора, национальная команда провела две товарищеские встречи. 10 февраля подопечные Самвела Бабаяна отпраздновали победу со счётом 1:0 над российским клубом «Амкар». 11 февраля наши футболисты проиграли клубу из Армении «Алашкерт». Результат поединка – 2:0.

Стоит отметить, что по семейным обстоятельствам, Игнатий Нестеров вынужден был вернуться в Ташкент. В связи с чем, ворота нашей команды в матче против «Алашкерта» защищал голкипер «Металлурга» Сухроб Султанов. Таким образом, сборная Узбекистана завершила второй УТС в рамках подготовки к третьему отборочному этапу ЧМ-2018. Первый сбор команда провела в ОАЭ в период с 21 по 24 января текущего года.

Сборная Узбекистана на данный момент после 5 туров с 9 очками занимает третью строчку в группе «А». На первом месте Иран - 11 очков, второе место Южная Корея - 10 очков.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru