Регистрация

Поиск

«Эйбар» одержал свою самую крупную победу в сезоне

«Эйбар» одержал свою самую крупную победу в сезоне

  14.02.2017 07:17
  0
  139
«Эйбар» одержал свою самую крупную победу в сезоне

«Эйбар» продолжает прибавлять – баскский клуб одержал свою третью победу кряду, причём дважды подряд он забил сопернику по четыре мяча! После унижения «Валенсии» на «Месталье» в прошлом туре последовал разгром «Гранады», которая получила те же четыре мяча, не сумев забить ни одного в ответ. 

Всё было решено ещё в первом тайме, когда Адриан реализовал пенальти, а Энрич за пять минут до свистка на перерыв прорвался к воротам с левого края штрафной, и изящно переиграл голкипера, доведя преимущество своей команды до двух мячей. Во втором тайме слово взяли уже другие действующие лица, в частности, Педро Леон, который забил и отметился двумя голевыми передачами. 

В итоге «Эйбар» теперь делит седьмое место с «Атлетиком» в турнирной таблице, вполне претендуя на звание неофициального чемпиона Страны Басков. Правда, обоим клубам для этого надо ещё обойти блистающий в нынешнем сезоне «Реал Сосьедад». 

Эйбар – Гранада 4:0 (2:0)
Голы:
 Адриан, 11 (1:0, пен), Энрич, 39 (2:0), Рамис, 52 (3:0), Леон, 68 (4:0).

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Источник: www.footballhd.ru



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru