Регистрация

Поиск

Антуан Гризманн: «Если надо остановить свой выбор на одной лиге, то я выберу Примеру»

Антуан Гризманн: «Если надо остановить свой выбор на одной лиге, то я выберу Примеру»

  15.02.2017 01:50
  0
  232
Антуан Гризманн: «Если надо остановить свой выбор на одной лиге, то я выберу Примеру»

Нападающий и один из лидеров мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн заявил о том, что ему очень нравится испанская Примера, в которой он ныне выступает. Кроме того, Антуан высказался относительно своего обозримого будущего. Как известно, французского форварда уже давно и активно сватают в английский «Манчестер Юнайтед».

«Да, я смотрю АПЛ. Мне нравятся в ней интенсивность игры и полные стадионы. Впрочем, если надо остановить свой выбор на одной лиге, то я выберу Примеру. Она больше подходит мне по стилю, мне здесь очень комфортно.

Моё обозримое будущее? В «Барсе» и без меня хватает сильных форвардов. В «Реал» не перейду, ибо выступаю за другой мадридский коллектив. Франция? Не сейчас уж точно. Англия? Сомневаюсь, что на это согласится моя семья. Да и погода там не очень», - цитирует француза Goal.

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Источник: www.footballhd.ru



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru