Регистрация

Поиск

Унаи Эмери: «ПСЖ провёл отличный поединок, но мы не имеем права расслабляться»

Унаи Эмери: «ПСЖ провёл отличный поединок, но мы не имеем права расслабляться»

  15.02.2017 08:45
  0
  159
Унаи Эмери: «ПСЖ провёл отличный поединок, но мы не имеем права расслабляться»

Главный тренер французского ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал победу над «Барселоной». Как известно, парижане отправили в ворота гостей четыре безответных мяча. Дубль оформил Анхель Ди Мария, ещё по голу забили Юлиан Дракслер и Эдинсон Кавани.

«Наша цель заключалась в том, чтобы победить и сохранить свои ворота в неприкосновенности. Также мы хотели порадовать фанатов красивой игрой. Думаю, что всё это нам удалось. ПСЖ провёл отличный поединок. Впрочем, вряд ли поклонники «Барсы» опустили руки и думают, что все для их команды кончено. В родных стенах «Барса» очень сильна. Мы не имеем права расслабляться, надо выйти на поле «Камп Ноу» будто счёт первой встречи – 0:0.

Конечно, сейчас я счастлив. ПСЖ продемонстрировал сильный характер. Наши болельщики прожили и прочувствовали этот матч вместе с нами. Это тоже заряжает позитивной энергией», - цитирует испанца Goal.

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Источник: www.footballhd.ru



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru