Регистрация

Поиск

Антонио Конте: «Следил за «Челси» давно, ведь там играли многие итальянцы»

Антонио Конте: «Следил за «Челси» давно, ведь там играли многие итальянцы»

  24.02.2017 06:18
  0
  215
Антонио Конте: «Следил за «Челси» давно, ведь там играли многие итальянцы»

Антонио Конте стал тренером «Челси» летом прошлого года, после того, как поработал с «Ювентусом» и сборной Италии, и благодаря его работе «Челси» вновь доминирует в английском футболе. По словам Конте, он готовился к работе с клубом загодя, и следил за результатами «Челси». Его слова приводит La Gazzetta Dello Sport:


«Я давно следил за «Челси, ведь там играли итальянские игроки – Дзола, Виалли. С Джанлукой мы играли вместе в «Ювентусе», и выиграли Лигу чемпионов. Когда он ушёл, я стал капитаном. «Челси» - мой первый зарубежный опыт. В начале пути было сложно. Но сейчас я привык. Мне повезло, что я работаю именно в «Челси». Тут есть все условия для успеха, великолепный тренировочный центр, отзывчивый и чуткий президент», - заявил Конте.

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Источник: www.footballhd.ru



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru