Регистрация

Поиск

Роберто Манчини: Пройдёт две тысячи лет, а подвиг Раньери всё ещё будут помнить

Роберто Манчини: Пройдёт две тысячи лет, а подвиг Раньери всё ещё будут помнить

  24.02.2017 21:55
  0
  169
Роберто Манчини: Пройдёт две тысячи лет, а подвиг Раньери всё ещё будут помнить

Роберто Манчини прокомментировал увольнение Клаудио Раньери, который больше не является главным тренером английского «Лестера». По словам синьора Роберто, подвиг Раньери образца прошлого сезона попросту бессмертен. Напомним, Клаудио смог добыть чемпионский титул в АПЛ, однако в нынешней кампании всё сошло на нет.

«Таков футбол, увы. Когда ты выигрываешь, то тебя носят на руках. Когда проигрываешь – жди расплаты. Раньери сотворил нечто великое. Пройдёт две тысячи лет, а подвиг Раньери всё ещё будут помнить. Он подарил «Лестеру» сказку. К сожалению, тренерам приходится страдать. Мы это все понимаем. Когда команда проигрывает, то спрос именно с тренера. Это прописная истина футбола», - цитирует Манчини Goal.

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Источник: www.footballhd.ru



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru