Регистрация

Поиск

Раньери: «Вчера моя мечта умерла, но я никогда не забуду это счастливое время»

Раньери: «Вчера моя мечта умерла, но я никогда не забуду это счастливое время»

  25.02.2017 07:24
  0
  813
Раньери: «Вчера моя мечта умерла, но я никогда не забуду это счастливое время»

Клаудио прокомментировал своё увольнение.

Бывший главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал тот факт, что он больше не является наставником данного английского клуба. Вчера уководство «лис» приняло решение расстаться с прославленным специалистом. Как известно, в прошлом сезоне Клаудио помог обитателям «Кинг Пауэр» сотворить настоящее чудо и выиграть АПЛ. В нынешнем сезоне игра «лис» значительно ухудшилась, команда борется за выживание. В итоге крайним сделали именно Раньери.


″...«Вчера моя мечта умерла. Я мечтал о вечной работе на благо «Лестера». К сожалению, приключиться подобному было не суждено. Спасибо моей семье, которая всегда поддерживала меня. Спасибо Стиву Катнеру и Франко Гранелло, которые предоставили мне возможность стать чемпионом Англии.

«Лестеру» в целом я выражаю огромную благодарность. Потрясающий опыт. Я всегда буду хранить его в памяти, и с улыбкой вспоминать те времена, которые провёл в стане «Лестера». Искренне благодарю каждого, кто имеет отношение к клубу, всех футболистов и тренеров. Особая благодарность фанатам. Я вас люблю, вы с первого дня относились ко мне с теплотой. Никто не сможет отнять у нас того, чего мы добились. Добились вместе. Это было счастливое время, я его никогда не забуду. Я горжусь тем, что стал чемпионом и разделил радость со всеми вами», - написал Раньери.

Источник: https://footballhd.ru



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru