Регистрация

Поиск

Диего Симеоне назвал команду, которую считает лучшей в мире на данный момент

Диего Симеоне назвал команду, которую считает лучшей в мире на данный момент

  25.02.2017 20:05
  0
  119
Диего Симеоне назвал команду, которую считает лучшей в мире на данный момент

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне лестно отозвался о каталонской «Барселоне». Напомним, завтра «матрасники» бросят вызов дружине Луиса Энрике. Соперники выяснят отношения в рамках очередного тура испанской Примеры. Как известно, недавно «Барса» выбила «Атлетико» из Копа дель Рей.

«Бороться с «Барсой» очень сложно. Они завоевали множество трофеев и в целом очень хороши в последние десять лет. Плохие поединки же бывают у всех. 0:4 в Париже – просто неудача в одной матче. «Барселона» остаётся лучшей командой на планете. Завтра она покажет свой футбол, но того же хотим и мы», - цитирует аргентинца Goal.

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Источник: www.footballhd.ru



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru