Регистрация

Поиск

Визит в Узбекистан игроков английской премьер-лиги обойдется астрономически дорого

Визит в Узбекистан игроков английской премьер-лиги обойдется астрономически дорого

  26.02.2017 15:59
  0
  100
Визит в Узбекистан игроков английской премьер-лиги обойдется астрономически дорого

Посол Великобритании в Узбекистане Кристофер Аллан рассказал корреспонденту АН Podrobno.uz о том, возможен ли в перспективе приезд в Узбекистан игроков и тренеров английской премьер-лиги.

"Футбол – это моя любимая тема, я лично был бы очень рад если бы футбольные связи между Узбекистаном и Великобританией росли, чтобы Узбекистан посещали тренеры и игроки из премьер-лиги. Я не знаю о каких-либо планах по визиту в ближайшее время английских тренеров и игроков, стоимость такого визита будет астрономической, никакой бюджет посольства Великобритании в Ташкенте не потянет этого", – отметил посол. Однако, по словам английского дипломата, он надеется, что найдет какой-либо механизм или способ активизировать сотрудничество в этом направлении.    

"Я лично с нетерпением жду возможности поучаствовать в футбольных мачтах между дипломатическими миссиями, аккредитованными в Узбекистане. Это конечно не английская премьер-лига, но мы точно сможем поразвлечься", – заметил шутя посол. 



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru