Регистрация

Поиск

Уверенная победа «Локомотива» над «Аль-Ахли»

Уверенная победа «Локомотива» над «Аль-Ахли»

  27.02.2017 22:36
  0
  223
Уверенная победа «Локомотива» над «Аль-Ахли»

В рамках второго тура ЛЧА-2017 в группе «А» столичный «Локомотив» на своем поле принимал клуб ОАЭ «Аль-Ахли». Счет был открыт на 20-й секунде! Среди «железнодорожников» отличился Саламат Кутибоев.
Во втором тайме на 57-й минуте Марат Бикмаев воспользовался ошибкой защитников «Аль-Ахли» и второй раз поразил ворота соперника.

ЛЧА-2017

Группа "А" 2-й тур

“Локомотив” (Ташкент) – “Аль-Ахли” (ОАЭ) – 2 : 0 (1 : 0, 1 : 0)

Голы: Саламат Кутибоев 1', Марат Бикмаев 57'.

В третьем туре «Локомотив» сыграет в гостях против команды «Истиклол». Матч состоится 13 марта.

После матча второго тура ЛЧА-2017 группы «А» “Локомотив” – “Аль-Ахли” - 2:0 главный тренер гостей Космин Олариу поделился своим мнением.

«Всю игру изменил быстрый гол. Мы старались вернуться в игру, но голкипер соперников продемонстрировал удивительную игру. Мы не смогли сыграть так, как планировали. В ответных атаках допускали ошибки, и нам необходимо работать над этим и устранять минусы. Теперь необходимо все внимание направить на еще одного соперника ЛЧА - «Аль-Таавон» из Саудовской Аравии.

Защитники «Локомотива» хороши играли против Макете Диопа и Эвертона Рибейры. Несомненно, игра строится не только на этих футболистах, но меня беспокоят другие игроки. Ахмад Халил не смог сыграть из-за травмы. Он вчера участвовал в тренировках, но мы увидели, что он не готов к матчу. Поэтому он остался в запасе», - заявил Космин Олариу.

После матча второго тура ЛЧА-2017 группы «А» “Локомотив” – “Аль-Ахли” - 2:0 главный тренер «железнодорожников» Андрей Микляев поделился своим мнением.

«Мы довольны результатом. Теперь можно спокойно готовиться к Высшей лиге. Хочу поблагодарить всех игроков, вышедших на поле. Показали командную игру и победили. Несмотря на то, что победили, не пропустив гола, в защите у нас были проблемы. Но ребята смогли вовремя все решить.
Кризо потихоньку улучшает свои возможности. Он молодой и получит достаточно практики. Если будем играть согласно тактике с двумя нападающими, он обязательно будет в основе. Если говорить об имеющемся резерве, то вновь необходимо вспомнить Икрома Алибоева. Он быстрый футболист, его отсутствие чувствуется. У Мурода Бобожонова и Диёра Туропова тоже травмы. Именно поэтому с составом у нас бывают некоторые проблемы»,
 - заявил Микляев.

И тут же добавил.
"Иной раз, правда, у нас бывает головоломка: кого ж из 18 игроков выпустить в основном составе?! Все взаимозаменяемые, состав ровный, но правила не разрешают выпускать на поле 18 игроков (!)... Это хорошая "головная боль", когда так случается.

Спасибо вам всем за поддержку! Будем стараться радовать болельщиков и дальше."


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru