Регистрация

Поиск

Сергей Лущан: «Аль-Айн» является фаворитом ЛЧА

Сергей Лущан: «Аль-Айн» является фаворитом ЛЧА

  27.02.2017 22:53
  0
  115
Сергей Лущан: «Аль-Айн» является фаворитом ЛЧА

В рамках второго тура ЛЧА в группе «С» встретятся команды «Бунёдкор» - «Аль-Айн». В преддверии матча на пресс-конференции выступил главный тренер «Бунёдкора» Сергей Лущан.

«Соперник очень опасен. Ранее мы не играли с такой сильной командой. «Аль-Айн» считается фаворитом турнира. Я смотрел все официальные игры соперника и изучал. Пришел к выводу, что «Аль-Айн» показывает атакующий футбол. У нашего соперника очень хороший состав. У них играет лучший футболист Азии – Умар Абдулрахмон. Этот футболист можно сказать «с другой планеты». Умар делает превосходные передачи и обладает прекрасным видением поля. Основная цель «Бунёдкора» воспитать молодежь и давать им игровую практику. Особенно это касается ЛЧА. Да, соперник считается фаворитом. Но мы будем бороться за очки. Мы переговорили с ребятами касательно ошибок, которые были допущены в прошлой игре. Но они еще молодые, и ошибаются все», - цитирует Лущана SPORTS.uz.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru